Прочие взаимоотношения
Я простой рабочий, есть ли у меня возможность найти себе девушку?
Есть, но она ничтожно мала, эта возможность.
Главное, не какая у тебя профессия. Главное - надежный мужчина, которого есть за что уважать и гордиться. Я знаю "простого сантехника",у которого золотые руки, он мастер своего дела. Худенький, маленький, в очках.... но его масса людей безумно уважает, не жалеет бабла за его работу (гадят -то все одинаково: -))) ) , ездит он на крутом джипе и семья его боготворит.
Пример грубоватый, но - факт.
Статус человека в обществе не влияет на чувства.. .
У нормальных людей, которые не гонятся за богатством и материальными благами своих любимых ...
Так, что будет у тебя девушка.. .
Искренне тебе этого желаю!
Так, что будет у тебя девушка.. .
Искренне тебе этого желаю!
Если мужик, то найдёшь девушку. Какая разница, рабочий ты или президент.
есть, почему нет. Если ты интересный собеседник, эрудированный, весёлый, то всё придёт
Есть, если ты готов идти дальше и не сидеть блином на одном месте, а если ты не продвигаешься и получаешь мизерную зарплату умные девушки врят ли на это пойдут. А так если сильно полюбить пофиг кто ты и сколько получаешь итд
есть на все 100%!!!
канешь есть!
а. 4то. нас. только. у. на4альства. семьи. бывают))?
Канешна есть, а хто сказал чё нет!!!! Ты чё, ущербный какойто?!..
Андрюша, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! !
конечно есть! что тут спрашивать-то?
ВОзможность есть всегда, а вот шасов может и не быть!!!
Я вобче безработный, у меня с этим всё в порядке. Да что я, вот у меня водворике бомж обитает, у него "девчёнка" даже есть, серьёзно)
конечно есть, это даже не зависит от вашей профессии, все зависит только от вас, все в ваших руках)