Прочие взаимоотношения

Почему, когда хамят, в ответ вам хочется только улыбаться????)))

Анатолий Фазлы
Сломать конечности хаму - тоже иногда хочется.. . У него.. . у глупыхи, хоть время бы появилось, в больнице - подумать о своём поведении и жизни.. . ничего бы не отвлекало...
Взмах Ресниц 'и Ты Мой Принц'
Лучший ответ
Улыбаться! ? Ты, чё? Мне скоро уже некуда будет прятать трупы!
Ольга Ковалёва
Покажи мне этого хама... и я его зарежу )))
Здесь улыбаюсь... знаю что в реальной жизни, они в штаны написают... при виде меня )))
ну такая реакция у твоего организьма!)))
Настя Н
ха) ) я давно так делаю))
не мне хочется ответить, что я и делаю)
не всегда . Иногда это надоедает ).
Bj Снк
Потому, что ты и сам знаешь, какая же ты сволАчь.))))
На Зло ))
Олег Майорский
это не про меня. Но я буду стремиться к этому
Это просто хамить они не умеют
Никита Пензин
Потому что это самая правильная реакция умного человека)) На злость — шикарно улыбаюсь, на грубость — не считаю нужным отвечать, на дураков — не обижаюсь, а на завистников — плевать! …)))))
Потому что я осознаю свое превосходство. Хамят ведь чаще всего просто от недалекого ума, от бессилия, от неустроенности.. . Мне, честно говоря, жаль таких людей. Вот и улыбаюсь - может, ему приятно будет?
ну и правильно! не давай им твоей энергией питаться)
Margarita Cutu
понимаете что это не хамство ---а детский лепет ...
Нурлан Д
не всегда) иногда улыбаешься в ответ а так хочется плюнуть в "лицо"
Потому что теперь я стал спокоен. Я знаю, что хамство от слабости, от невежества. Я спокоен теперь, даже безразличен ко всему этому.
потому что когда они думают, что могут меня оскорбить или доказать, что лучше меня, они такие няшные-няшные. хочется печеньку дать)))
Кира Колесова
Потомучто сильный характер, и люди которые пытаються обидеть бесполезны и смешны :)
а когда ругают и орут пробивает на дикий ржач)
Андрей Chepaew
все бы были такие как ты )
Natasha Halchevskaya
потому что вы уровновешеный человек ето супер!
если только от смущения.... мне просто хочется ударить чем нибудь тяжелым
Kozhabek Kurmanov