Прочие взаимоотношения
Кто досмотрел фильм три метра над уровнем неба?
фильм на любителя. больше нравится девушкам он
Я смотрела
и оригинал тоже, книгу не читала.
Смотрела оригинал больше понравилась 2я часть оригинала
и первая с Марио Касасом ..
Назад дороги нет. И ты чувствуешь это. Ты пытаешься вспомнить, в какой момент все началось и понимаешь, что началось все раньше, чем ты думал. Гораздо раньше. И в тот самый момент ты понимаешь, что все в жизни бывает лишь однажды. И как бы ты не старался, тебе никогда не пережить те же чувства снова. Тебе больше никогда не подняться на три метра над уровнем неба.
да и саунд там неплохой.
и оригинал тоже, книгу не читала.
и первая с Марио Касасом ..
да и саунд там неплохой.
Gafura Sat
Аватарка гораздо прикольнее фильма. ;)
Все - это те кто любит Сумерки? Лол - я его даже не собирался смотреть. Мне достаточно знать тех кому фильм понравился.
я первую посмотрела с трудом, вторую часть я смотрела с большим интересом)) )
да, и Гарри Поттера я люблю)))) ) сожгите меня на костре)))))))) )
Досмотрела, финал разочаровал....
Я досмотрел. Интересно было чем эта муть закончится. :)))
Концовка не разочаровала. Реально муть. :)
Я смотрел даже обе части!! Акуеть!!! Фильм про шалав - карочи посоны их тусу разбомбили денги украли их чувакам писты дали и бабцы за это в них влюбились ШЕДЕВР
я от тебя узнал, что вообще такой фильм есть) а че, их еще и несколько частей?
Хуевый фильм