ШПРИЦ
Мне б в теле шприц ощутить!.. \ Мы — ВАМПЫ! \ Беззащитные чудища, \ трансплантирующие таланты. \ Мы — вампы! Андрей Вознесенский 2005 ВАМПЫ
шприц Н. Ребер умер. Перепутав шприц, \ пав жертвой горловых словотечений, \ серийных маньяков-самоубийц, \ прицельных рикошетов, потрясений, —\ неважно.. . Просто выскочил в астрал —\ без слова, без руки, без покаяний —\ и вышел весь, рассеялся, пропал, \ в секунду перестав быть матерьялен. \ ...застыв в прихожей теребит пальто, \ недоумённо вскидывая плечи, \ осознавая постепенно, что\ надеть его и не на что, и нечем.. . Николай Ребер «Крещатик» 2006, №1 Н. Ребер умер. Перепутав шприц,
шприц Твой шпрыц орлыный крючковат\ ы ржав. Но судорожно сжав\ его в руках, урчыт рэбёнок. \ В кылу ударыл кыловатт\ ы, скорбным жэрэбцом заржав, \ дытя восстало ыз пэлёнок. \ Шпрыц ыстэкал струэй нэзрымой. \ Дытя, в пэрыну скрыв лыцо, \ молчало. – Топором паря, \ прышла благая вэсть ыз Рыма\ о том, что Лэдыно яйцо\ об лоб разбыто трупаря. Владимир Эрль ГАНЫМЭД А. Мыронову 1970 Соавторы: Константин Кузьминский и Олег Охапкин Кадавр воспрял. Его орэл,
ШПРИЦ Боюсь вас огорчить, но бедный принц\ Сегодня утром съел последний шприц!. . Леонид Филатов. ЛЮБОВЬ К ТРЕМ АПЕЛЬСИНАМ
шприцТогда один гном взял шприц \и ввел в тело дерева пенициллин, \и ввел глюкозу. \Но бревно не стало деревом, \а еще больше одеревенело. \Тогда другой гном \отбежал на четыре шага от дерева \и заманипулировал \гипнотическими кистями рук \и глазными яблоками. \Он взывал: \- Бревно, стань деревом! \Но бревно не стало деревом. Виктор Соснора Две осенних сказки
ШПРИЦЫ Возьми мою руку – как она легка, \ будто никогда не держала весла, \ будто щита никогда не несла, \ как будто даже и не рука, \ а ягодица, \ причем не в ожидании шприца, \ а в ожидании знаешь чего –\ счастья бродячего.. . \ Евгения Лавут Из сборника «Амур и др. » 2001 16. ЛОТОФАГИ (вариации на тему Теннисона)
ШПРИЦЫ Один какой-нибудь шприцок штришок\ опять же дорогого стоит\ Ну у меня прям холодеет\ ну прям потеет между ног\ как ты приблизишься впритык Нина Искренко 1993 Когда ты смотришь сверху вниз
ШПРИЦЫ — У нас война: шприцы свистят, как пули. \ — А где же гром возвышенных побед? Поверженные флаги легионов? Трусы \ Тамары реют, как знамена, и воздух душит сладостью конфет!. . Фриц не \ пройдет! В трусах резинка рвется; ржет маршал Конев.. . Можно и налить!.. \ Но, утоляя жажду победить, война ворует счастье полководца. Александр Сотник "Футурум АРТ" No. 1-2 (14-15) ВОЙНА УДОВОЛЬСТВИЙ
ШПРИЦЫ что если и глянуть на время – не стоит труда\ искать ему место в картине треногого мира, \ короткими дозами шприцем вгоняя туда, \ как будто ответы с последней страницы – к пунктирам\ вопросов анкеты для Страшного, скажем, суда. Владимир СТРОЧКОВ. ДЕВЯТНАДЦАТЫЙ ПРИМОРСКИЙ БЛОКНОТ 1999 Промедол Про (эсхатологическое апокалипсо)
шприцы ...капает на голубую вену\ льда, вгрызаясь в снежное мясо\ возле использованных шприцев. Алексей Александров 2000
ШПРИЦЫ Н. Ребер умер. Перепутав шприц, \ пав жертвой горловых словотечений, серийных маньяков-самоубийц, \ прицельных рикошетов, потрясений, —\ неважно.. . Просто выскочил в астрал —\ без слова, без руки, без покаяний —\ и вышел весь, рассеялся, пропал, \ в секунду перестав быть матерьялен. Николай Ребер «Крещатик» 2006, №1 Из цикла «Герр Фогель» Инородное тело
Прочие взаимоотношения
Что обычно бывает у мужчин одноразовым?
Плохая женщина- второй раз к ней не тянет
ну и женщина тоже....
Сигарета во рту
презерватив )
салфетка
пляжни роман
презерватыви
его жена=)
медицинские перчатки! :) шприцы! :)
пластыри!
если мужчина врач - у него вообще куча всего одноразового ;)
пластыри!
Посуда) )