Прочие взаимоотношения

Какие у ВАС личные правила на проекте? Например: не пошлить, не просить показать молочные жЕлезы, не троллить..?

Вера Хляева
Все перечисленное разом... но хотела бы добавить свое. .
никогда не участвовать в чужих разборках.. .
мое мнение может быть субъективным, а от этого не верным. .
не отвечать на провокационные вопросы и провокационные ответы не коментировать. .
не лезть в чужие коменты.. .
ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО.. .
общаться и отвечать только симпатичным мне людям, позитивным и интересным.. .
стараться дарить людям только улыбку и тепло своей души.. .
никого не осуждать и не поучать... .
Евгения Талдытова
Лучший ответ
Владимир Ким Подписываюсь под каждым словом)))
Вера Хляева насчет чужих комментариев...
если у меня с кем то "завязались" комментарии и кто то ещё решил в них поучаствовать - я не против, разные мнения мне всегда интересны
проект весь на виду, вопросы, ответы тоже, а что то не доступное для других можно и в личном сообщении написать...
Но, повторяю, это сугубо моё мнение, которое не является правилом и, уж тем более, аксиомой

Спасибо)
Не шмыгать нюнями)))
Правил как таковых у меня нет. Я отвечаю на те вопросы, на которые я хочу ответить и не важно ученик это или маститый ЗЛОшник:)
Эдуард *
Не задавать вопросы.
Дамир Хамзяев
Ты забыла про -Не щелкать семечки.
Вопросов не задаю. Не обращаю внимания на негатив.
*D
*** Dias ***
не пошлить, не показывать молочные жЕлезы, не троллить.
Kristinka Petrova
Не скандалить, ни хамить ))) Дарить позитив ))) Сюда нормальные люди приходят отдыхать, так что должно быть как можно меньше злости и агрессии )))
Елена Смирнова
одно правило.. никаких правил..)))..
Sanzhar Sakenov
не задумывалась))))
Саша Юлаев
не пошлить и не ругаться матом, запрещается
Ирина
чем хорош проект.... есть вопросы, которые близкие люди не задают из чувства такта. Ну, а, правило - избегать мАта.
Роман Роман
Правил нет, потому что нет желания делать что-то неприличное. Зачем мне устанавливать для себя правило "не хамить", например, если у меня нет никакого желания хамить?
Саша Филипьев
мои правила напрямую зависят от моего настроения
Главное не вестись на провокации ..остальное по настроению..)))
Азамат Есенов
не задавать вопросы! и чем можно помочь..)
Петр Власов
Правило: никаких правил
главное чтоб не стошнило)))