Прочие взаимоотношения

** " не пошлите в инете" * я извиняюсь ))но почему в ресурсах интернета НЕЛЬЗЯ пошлить? Хорошо, а по рамкам что можно?)

Пошлить можно, если ТОНКО..))) А вот мат не переношу...)))
Афанасий Билюкин
Лучший ответ
Пошлость не люблю. поэтому и не пошлю!
Baxa Skokov
пошлость-это хамство.. .

всегда есть место иронии
Виктор Дёмин
Иногда пошлость гораздо невиннее той мнимой доброты, которую тут предлагают: ) Поэтому я лучше буду пошлить, чем читать перлы "добреньких":)
Любви моей не поняв.. . ушла ты от меня.. .
Так пусть тебя любёт собака злая
А не такой, орел, как я!
Елена Мелехова
В любую речь для аромата и чтобы ясность уберечь, добавить если каплю мата - намного ярче станет речь !
Дмитрий Шило
Ой Ленусь ты же знаешь что у меня сейчас в голове одни... ну не оч хорошие слова убью кого-то сегодня !!!и скажу что так и было!!))))))
Юлия Бородина
Мария Любимова Грех на душу возьмешь...не боишься Суда Праведного? Снова ведь мимо...))) Завтра будешь раскаиваться...
да...? а как вы определяете пошлость? ) не в силу ли своей испорченности? возможно то что было сказано без задней мысли вы понимаете тут иначе? ведь визуальный контакт отсутствует тогда как понять интонацию с которой то или иное слово связано? вы можете конечно себе ее представить но это представление может быть и не верным в корне....)
тут можно что угодно, как и в жизни... главное человеком оставаться ))
Игорь Матросов
Рамки ЕСТЬ ! )) а ТЫ показываешь ЧТО их Раздвигать умеешь ?
А зачем пошло хамить . Вполне можно цивилизовано, послать в эротическое путешествие . Мы же уже слезли с пальмы . И лексикон у нас пошире чем у обезьян .