Прочие взаимоотношения

Что скажетеЗачем массу бумаг и документов людям, мож как в США? "чипики"в каждого, и фантастика станет реалом? Экономия!!

сэкономят какраз на нас - медведев ценное указание уже дал - к14 вроде году россиян перевести на универсальные чип карты - все- включая финансы перевести в виртуал - вся инфа личная вплоть до здоровья и передвижения с платежами - как на ладони - так легче управлять - причем америкосам - наша экономика на 70 - 80 % под их финансовым колпаком - блокируя такую карту не сможешь даже в туалет платный зайти - будет жесть - у иностранцев с доходами и расходы контролируют это будет и у нас - чипирование - путь к тотальному контролю - это выгодно только элите - простому обывателю только проблемы - как зажует твою чип карту - все - без нее никуда - будешь стоять там как примороженный - в этом весь прикол - все банковские карты планируют тоже свести в эту чиповскую - короче она одна единственная - даже в больницу без нее не попадешь - умрешь где упал - а при сбое системы - устанешь восстанавливать - не докажешь кто ты и откуда и что это твое ...короче не соскучимся - пираты уже руки чешут - говорят что будет весело ...
Геннадий Свиридов
Лучший ответ
Я пока туда не еду...
В фильмах всё красиво, а вот в реале.. .
Чип - это метка раба.
Езжай, а я останусь здесь.. .
Любить и странствовать душою.
Сашулька Кайнова Никуда я не собираюсь,, если только в Паратунку, или на Ключевскую.. там есть,где укрыться от цивилизации((