Прочие взаимоотношения
Чёрный квадрат Малевича-это правда красиво, или я Идиот ?
мне нравится. минимализм, ничего лишнего))) ) оригинально)))
Даурен Жаналин
и стоит это миллион долларов. Классный минимализм
Ценность этой картины в том, что кроме него никто не додумался до такого! Все могут так, а сделал только Малевич, чем и прославился! а искать красоту или смысл совсем не нужно!))
Ольга Чернега
Глупость ! Сразу видно что вы дилетант в искусстве . Вот оказывается в чём ценность картины , а я и не знал )))
Ольга Чернега
Рассуждали бы лучше о шляпках )))
Ты знаешь, я ведь как и ты не отношу себя к снобам.
если не знать предъисторию создания этого "шидэвра" то ты несомненно идиот.. .
а если следовать модным тындэнциям то я ваще ахуенныйживаписец)))
Азат *
Огого,там ещё и предыистория есть !
Мне кажется Малевич просто прикололся над всеми нами, а мы разглядываем и пытаемся чёта понять ))))))
я уже все стены квадратами разрисовала разноцветными, ищу в чем фишка - может кружочки разбавить??
пусть хоть что говорят.. Для меня в этом ничего нет)) )
и пусть закидают меня камнями, при своём останусь))))
произведение искусства
народ вбил себе в голову, что это шедевр )))
Ирина Шевелева
ааа!! так вот в чем основной смысл этой картины!!! по-мнению знатока и разбирающегося в искусстве!!! буду знать! видимо ,и Мона Лиза поэтому же знаменита!!
Так и фамилия много чего говорит. ) Схватил кисть и намалевал, что на ум пошло, а в уме квадраты.))))))))
безусловно
я тоже идиотка
странно что этот квадрат не проверили на степень черноты. Может он не настолько черный /вот тогда Малевич обложался/
Вова Супрун
Был же Альфонс Алле. То же самое нарисовал. Стоило тож самое в профиль рисовать?
Тогда и я тоже идиотка:)
Мне кажется зеленый был бы красивей, ну или красный))
Ирина Шевелева
так нарисуй!! ты прославишься!
Вова Супрун
Малевич намалевал трилогию. Крест, круг и квадрат (триптих). И одной из других версий нарисован был красный квадрат. Так что о чем бы вы не подумали... это уже есть.
Малевич и правда идиот.
Не Забывай, Малевич был Евреем)
Почему "Или"?
это правда)))
В этом произведении есть смысл философского характера
каждому свое!
это никак.