Прочие взаимоотношения

Чем раскрасить квадрат Малевича в душе?. . Тошно как-то сегодня... (

Юлия Фетисова
Александр Вагнер
Лучший ответ
Юлия Фетисова Да, теперь - значительно лучше)) Привет)
Принять контрастный душ))) )
лечь спать))) )
Завтра проснуться и обязательно улыбнуться!!!)) ) ты слышишь обязательно)) )
Помогает 100 процентов))) )

все в наших руках) ) и все рождается в нашей голове) )
Ты красивая девочка)) ) по Авке видно)) ) так, чтоо хвост пистолетом) ) носик выше и улыбаться) ) улыбаться) ) улыбаться) ) несмотря ни на что))))
Asema Ahmetova
Юлия Фетисова Спасибо) Я попробую...)
Что, все так черно там у тебя?? ? погрызи семечек)
Юлия Фетисова Да, невесело как-то. И семечки сегодня - горькие...)
Надо просто пережить, переспать все неприятности души (((
Vladislav Berlizev
до горизонта протянуть надежду рвущаюся нить и попытаться изменить чего нибудь....
Алексей Ерин
Юлия Фетисова Пытаюсь - только пока как-то медленно что-то меняется...
белыми треугольниками и розовыми овалами )
А чего?
Igrok .
Знаете, когда я вспоминаю квадрат Малевича, у меня сразу ассоциация почему-то возникает: голубое-голубое небо, синее-синее море, а в центре всего этого белая чайка...
@L
@ Lenysja @))
я бы кучку на него положил коричневую и стал бы весел и бодр)))))
Оля Попова
сочувствую тебе ((
когда тошно есть пара способов
рисовать то, что тошно. лучше на обоях, чтобы не стеснять свою руку. тогда если точно нарисовано захочется реветь. А как проплачешься будет легче. .
а второй - написать письмо про то что тошно. не стесняться в выражениях писать что думаешь.. .

а потом его порвать и никому не показывать

пусть немного но поможет
главное - не держать это в себе.

удачи, держись. Все у тебя получится
мой любимый черно-белый)
S. Fahruddin
"Я с детства не любил овал, я тока угол рисовал")... Брось ты эти черные квадраты...
его не красить надо, его надо созерцать. Настойчиво и до тех пор, пока не почувствуешь что он созерцает тебя. И тогда - предложить ему на брудершафт ))
Юлия Фетисова Если его созерцать - боюсь, он меня проглотит...))
Не крась его. Выреж вон и создай окошко для лучей света )
Юлия Фетисова До утра еще далеко...)
Нарисуй вокруг него радугу бабочеки и тд и тп
У меня сегодня тетя умерла от рака, долго болела перенесла операцию, очень страдала от одиночества и смерти мужа, который умер раньше. мы ее любили и пытались помогать кто как мог, а ей все казалось что она никому не нужна и она очень изводила своими жалобами и обидно было, что она как бы не верит, что ее любят и она нужна. Она сидела и кисла в своем углу. Может просто надо выйти и пойти куда-нибудь в хорошее место к друзьям или к цветам и воде.
Юлия Фетисова Я её понимаю - друзья и цветы никогда не заменят любовь...