Прочие взаимоотношения

Вот почему не ты автор "Черного квадрата " Малевича?)) ведь проще некуда)))

Людмилка Ильинская
Лучший ответ
зато я гениальный сантехник написавший песню под гитару от которой все со смеху помирают!
Anzela Lila
вообще странные люди, которые все это покупают)
особенно эту)
Elena Vlasova
Геннадий Романов один псих продал черную тряпку другим психам.... Адекваты негодуют)
Андрей Дубров "Люди способны сделать бога даже из раскрашенной бумажки" (с) "О деньгах"
не рисую, я пою:))
Лена )
я не понимаю ваще эту мазню
Роман Карпов
Не созданы мы для легких путей
И эта повадка у наших детей...
Куда уж мне до таких то возвышенностей.. . ))...сложновато тянутся за гением.. . )))
я не стал бы так шутить над людьми...
U Smile
Говорят он его без линейки рисовал и получился идеальный квадрат, так что не так все просто.
и слава богу что не я
Rahib Abdullayev
Это "чёрный квадрАт" ...проще не куда? ! В нём - Вселенная, прототипом! Мне на голову топор падал, с чердака, обухом (не яблоко, ссука-топор!)... я его видел! Он был не совсем квадрат... при том, что я уже по рисованию все школьные грамоты забирал... но Вселенная сказала-"это не твоё...ты себя в сексе... проявишь! "Так в СССР появился секас!
Иванова Ирина
Я же не Малевич...)))
сейчас уже не чёрный, а пустой квадрат создавать надо
а-ля
я запатентовал производственную схему для производства кошачьего корма со вкусом мышей
Ainura Kabylova
автор изобразил чёрную кошку в очень тёмной комнате подвала бомбоубежища Белого Дома.
Антон Шипицын
А Я постеснялся бы такое выдавать за произведение исскуства
Акежан Алихан
потому что мы не такие хитрозадые. А этот малевич походу лысому фен продаст
у Малевича потому и прокатил чёрный квадрат, потому что он не только его рисовать умел..)))