Прочие взаимоотношения

И много у тебя уже пройдено жизненных этапов? Вечера приятного!! ! Радости, Хорошие!!!

Илим Бакиев
Мнооооого!)) ) На мою жизнь хватает и еще думаю много впереди!)))
Астанин Валерий
Лучший ответ
Илим Бакиев Целую,Нежность моя!!!
Кто ж об этом знает) )
может уже все этапы пройдены.. и конец близок))
Илим Бакиев Здравсвтуй,Полина!!!
Да по-моему, все уже этапы прошла!
Оля Ковалёва
я ещё лазанью с лососем не пробовала )))).
мне с лихвой хватает)
Всео еще впереди )) приветик )
Риназ Юнусов
Илим Бакиев настроения!!!
Оуу! Позавчера я прошёл этап подготовки духа и тела, при этом получил неимоверное удовльсвтие от происходящего! В общем, сидел позавчера на семинаре, стало скучно, начал переговариваться с девушкой из параллельной группы. Тра-ла-ла, все дела, а со мной сидит парень, такой очень большой комплекции. Он ещё постоянно под меня косит, но это отдельная история, не в этом дело.
Залипает он, значит, в планшет, на внешние раздражители не реагирует, в общем - мишень для стёба. Нужно пользоваться моментом, чё (:
Начал я уговаривать её бросать карандаш/ручку на пол, как раз под ноги этому парню. Она спрашивает, мол, зачем. Я ей: бросай, потом узнаешь. Бросает. Лезу под стол, аккуратно развязываю кед этому толстячку. Достаю ручку, говорю, мол, давай ещё. Бросает. Развязываю второй кед и укладываю шнурки рядом (:
Она проникается моим безумством и выкидывает на пол всё, что было в пенале. Я начинаю ползать, собираю это всё, подвязываю шнурки к ножкам стула пухляша и, улыбаясь, со словами "Не теряй больше", отдаю всё обратно.
Преподаватель тоже баба умная, смотрит - что-то у нас возня происходит. И такая: "Ну-ка, встаньте и выйдите, не мешайте проводить занятие. Встаю я, встаёт толстячок и начинает двигаться.
Стул эпично вылетает из-за парты, пухляш хватается за столы, как раненный выстрелом, я убегаю из аудитории. Через пять минут мы, один со смехом, второй со злостью, пинаемся на улице (:
Серёга Лютаев
Много, очень много.