Прочие взаимоотношения

Я вот, что тут подумал (навеяло Алькой, КатюФФФФкой и Свеьланой***))) +++

А как можно нравится здесь кому-то или нет, если большая половина, даже не видела друг друга ...))))Все ж за авами прячутся)))) )

З. Ы: ТОлько большими булыжниками не кидайтесь....))))))))))))))
Юля Панкратова
Мы с тобой видели.. Кто прячится за нашими авами)))))
Oksana Lebedeva
Лучший ответ
Юля Панкратова Тока не в голову)))))
мне лично нравится как ты пишешь свои мудреные вопросы)))))))))))))))))))))))))
Андрей Я
Юля Панкратова Шалом,Светлана Николаевна)))))А мне твой мопс по нраву)))))))
Когда-то давным-давно, когда многих еще на свете не было, была очень популярна "дружба по переписке". Писали письма в какую-то школу, организацию и т. д. наудачу, кому достанется письмо. Тогда тоже не знали друг друга, ну разве что какая-то черно-белая фотка, где ничего невозможно разобрать. Тем не менее дружба действительно продолжалась и длилась годами. У моей мамы до сих пор хранятся фотографии двух девочек из Чехии, с которым она переписывалась очень долго. )
Привет))
Юля Панкратова А у моей из Кореи))))
кто нравится ту видел)) ) а некоторых даже целовал в щечку)
это практически единственный раз, когда я с тобой соглашусь...
Katya Без Разницы
Юля Панкратова Мнения разошлись)))))
Иногда достаточно взаимопонимания
Олег Граница
Даже те кто за авами, некоторые видели друг друга, я с кем дружу тех видала и они меня....
Илья Высоцкий
Ой не говори спрятались все: -) хари какие то уголовные на авах
по ответам можно сориентироваться, что за человек. Мне вот, например, если кто тут нахамит, так я стороной буду обходить))))))
Маша Романова
вопрос/ответ может быть интересен, общение в комментах или располагают к пользователю или отталкивают. вот так очевидно и зарождаются дружеские отношения
Юля Панкратова Ну так и бывает обычно))))
я за авой не прячусь
и нравятся мне люди, которые мне близки по духу
я нравлюсь им
они нравятся мне
некоторые знакомы (виртуально конечно же) со всей моей мишпухой
у нас очень тёплые отношения
Vasea Rachiu
Мы здесь по мыслям и словам друг друга оцениваем, а не по внешности! ! А это тоже вариант! ) Мне, например твои ответы по душе.. . во многом согласна.. . ты мне уже нравишься!!!
Юля Панкратова А я думал булыжником получу)))))))
А маленькими можно?
Юля Панкратова ТОка не сильно.
неее, не буду булыжником. КатюФФФФка вроде говорит, что знает Альку