Прочие взаимоотношения

Вам было бы стыдно.. если бы люди.. знающие вас в реале... прочли вашу писанину на Ответах?..

ахахах) все такие тут независимые и всем плевать) ну-ну)
! Парень На Миллион !!
Лучший ответ
Оксана Секерина ..абсолютно с тобой согласна..
я то что в реале говорю... то и тут пишу)) никто ничему не удивился бы
Сергей Зимин
а я что думаю в реале, то и тут пишу))
Нет, ни сколько не стыдно, да и читают, у меня в мире много реальных друзей )
Я даже не знаю, бывают ли они здесь, а если бывают, то не уверен, что им это интересно.
Они от меня в реале достаточно устают ))))))
Татьяна Зуева
Хорошо знакомым со мной было бы неинтересно - они знают образ моих мыслей и все обстоятельства жизни. Ничего нового бы не узнали.
Каким вообще образом твой мозг умудрился дать команду рукам написать такое об моих
высокомудрохудожественных ответах ))) И здороваться даже не буду )))))))))))))
Оксана Секерина ..хех))..
..мой мозг просыпается когда дает команду покушать и заняться сексом..
..в остальное время он спит))
это им было бы стыдно
***анастасия** *
так читают же... правда мы сначала в ответах познакомились)))
мне -нет, они и так все знают..)
Самые перлы я им цитирую)))
Смотря кому бы стало стыдно. А так, если вы читаете и вас еще ни разу не вывернуло на рабочий стол вы сильный человек, я бы не смог.
****k@n@**** ???????????
Оксана Секерина ...я сама пишу то..от чего может стошнить..и не раз..
Нет, я наоборот горжусь собой ^^ И от скромности тоже не умру)
нет
Таня Ранюк
Неее, ну ты и сказало).. . Вот что в сети такого виртуального, я не въезжаю никак... Не смеши меня).. . Что, интересно, такого мы тут понаписали, за что может быть стыдно? ) Раньше стыдиться надо было).. . Ну прочитали уже. И что? Это смешно? ) Скучно до одури).. . В жизни я еще хуже-и мысли свои выражаю гораздо грубее)...
Оксана Секерина ..ну..вот так вот я сказалО))
..за бред мне тоже не стыдно..а за некоторые личные..немного есть..
Те, кто действительно меня знает, не сильно удивились бы))))))))
Если бы друзья то по хуй.
А если бы начальница я бы ушел в пол от стыда и еще ниже.
Пусть читают мне стесняться нечего, мне ведь все равно плевать на мнение других))))))
если коротко - да, есть ответы за которые стыдно
не-а)) ) просто потому что мне на все насрать)) ) я такой какой есть и в обоих мирах я одинаковый))
Нет. Они бы наооборот узнали какая я на самом деле
Saniya Dalibaeva
Нет, я не вижу здесь ничего такого. Тем более что компромат оставлять... себе дороже))
нет, я здесь такая же какая и в жизни.
Тони Брага
ннннннееееееееееееетттттттттттттттттт
Я думаю нет... здесь такая же как и в жизни...
Нет.