Я поняла о чем ты..))))
А что тут поделаешь? Придется человеку врать, да врать..)) Разве есть какой то другой выход?)))
Не скажешь же людям извините я выдумал всю свою жизнь и много лет вам тут врал?))) На это нужна особая смелость..)))
Но мы же его не выдадим..))) Мы же пока молчим..)))
Прочие взаимоотношения
Вы тут себя позиционируете супер человеком, а тот кто знает вас в реале... подсмеивается над этим)) Что делать будете?))
Я супер-человек? Ну насмешили! Никогда им не был...
Меня пасут, меня читают. Я сьел не ту таблетку :(
буду дальше смешить таких. Мне пофиг.
А может это и есть реал?..))
Я даже круче чем Мерри Поппинс
Я бетмен и точка :/
Эльза Степанова
Мистер Брюс можно Ваш автограф?
Я конечно, дура, но не до такой степени, что бы позиционировать себя суперчеловеком.
Я себя так не позиционирую .
Не обращаю внимания, мнение простых людей мне не так важно.
а что такое реал и кто его видел вообще?
Радоваться хоть кто то мне не льстит и помогает переосмыслить и измениться
буду дальше мир спасать
Избавляюсь от этого человека, я же супер человек. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿'̿'\̵͇̿̿\з= ( ▀ ͜͞ʖ▀) =ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿
тут я вижу все, я аватар сети, и твой герой лично
в реале я обычный человек, которому пофиг на это место по большому счету
Минимум 4 человека- днище. Мне пофиг,мне похер...ни кому не пофиг и не похер...пи. Здешь. Сами рот открыли-только складывай. Только и мечтают,чтоб их переубедили, волшебным образом указав на проблему "спрятанную в кармашке". Каждый из четырех понял,что речь о нем,но не один не признается в этом. Дураки...что с них взять
Я идеальный во всём и это правда ))
Иваныч Чирик
Идеальный Монтер?))
Мне похеру кто там что подумает.