Прочие взаимоотношения
Верите ли вы в дружбу между мальчиком гетеро и геем?))) ли рано или поздно один влупит другому?))))
хуй его знает)))
ужосблять))
по полной влупит и даже не моргнет!
Сергей Киселев
кто кому?)))
Владимир Ванеев
кто шустрее!!!
-Если у таких дружба, то давно впуляют друг другу
Такого НЕ БЫВАЕТ! Пидор НЕ БУДЕТ время терять на ГЕТЕРО!
свят, свят, свят
Как говорят геи, любого натурала можно развести на гомо секс, так что....)
А зачем пацану дружба с дырявым? Что -то из маловероятного, и сам он потом, если втетюрит "противному",не станет геем? Что то не догоняю--он впипирил или ему впипирили--ГРЕХ не одного порядка? Мне кажется дружба между такими -нонсенс, если не общая работа, не дружба с детства, не коммерческий интерес.
если у гея есть виды, то этим и закончится
Дружбы такой не бывает
Один любит,
Другой страдает
А если честно - УЖС!
Один любит,
Другой страдает
А если честно - УЖС!
конечно врю, ничего в этом страшного нет, ну может и не влупят, а дружеский минет вполне возможен, ну так, чисто по дружбе
гей не будет себя показывать прилюдно (свои "примочки"), а вот когда гетеро придет домой пьяный вхлам, вот тогда гей и пойдет войной, ударит сзади, прямо в зад, а гетеро утром будет думать, че это у него жопа болит...
ниче не влупит) одно другому не мешает) каждый сам по себе
Да ну, я считаю это будет не дружба. Один будет хотеть постоянно влупить, а другой, наоборот, опасаться, что ему влупят.
Да и, как мне кажется, настоящей дружбы у них быть не может, такой как у двух парней гетеро. Максимум что может быть, это просто отношения как у знакомых. Ведь что-то более близкое грозит опасностью для гетеро :D