Прочие взаимоотношения

Вопрос одноким женщинам, матерям одиночкам, тем кого предали оставили на выживание!!!

всё чаще читаю такие ответы на вопросы типа - Кому нибудь интересен одинокий материально и жилищно обеспеченный мужчина? Ответы типа не хочу брать лишнюю обузу! И т. д. и д. р. Почему такая само уверенность в себе? Сегодня есть у Вас работа, есть зарплата, но всё в один миг меняется даже не заметите как! Масса примеров приводить не буду, и жизнь круто меняется! Всё чаще нас информируют то там женщина с детьми сама себя сожгла или выбросилась из окна вместе с детьми! Раньше это были единичные случаи, а сейчас сплошь и к ряду. Разве мало одиноких и проверенных судьбой мужиков которые остались одни без жён по стечению обстоятельств разве они виноваты, что прожив лет 17 или 20 с женщиной в любви и согласии и вдруг несчастье! Но жизнь то продолжается !!!Простите наболело!
сегодня у нас есть всё..
а потом- как получится. .
если по жизни человек привыкает рассчитывать только на себя - ему не страшно.. .
выберется отовсюду. .
масса тому примеров...
Madisha Ras
Лучший ответ
Назарым Каскатаев масса тому примеров... На помойках!!!)))))
вот именно жизнь продолжается и ради детей и себя стоит жить
Nika Marandi
Назарым Каскатаев Но оценят ли это дети!!! Опять масса примеров!!!
Одиноких мужиков не мало, но либо он живет с мамой которой чужие внуки не нужны либо просто спивается :( и не каждая хочет чтоб ее ребенка воспитывал отчим
Катюша Доброва
Назарым Каскатаев Я имею ввиду мужчин- одиноких и проверенных судьбой которые остались одни без жён по стечению обстоятельств разве они виноваты , что прожив лет 17 или 20 с женщиной в любви и согласии и вдруг несчастье !
Есть женщины, которые уводят мужчин из семей, есть, которые готовы быть с любым даже с мат. и жилищными проблемами, есть даже такие кто знакомится с зеками и выходит за них замуж. Отчего у вас такие выводы что проверенные и обеспеченные никому не нужны? Но есть женщины, которые привыкли полагаться только на себя, т. к. нет никаких гарантий что проверенный вас не предаст или того хуже, лично моя собственная жизнь это подтвердила.
Ну допустим мне интересен мужчина.... но Вы знаете.... я часто читаю объявления знакомств.... так там мужчина средних лет ищет себе лет так на 10-15 моложе и целый перечень: без детей, без м/п и ж/п, без вредных привычек.... и можно продолжать... так какие претензии к нам
Назарым Каскатаев К Вам лично никаких Много Уважаемая Галина!!! Но Вы только смотрите и читаете! А под лежачий камень как известно вода не течёт!
Нужно знакомится и общаться ! Спасибо Вам за ответ!!!
Честно говоря, Александр, в чем вопрос по-сути.. . я так и не поняла.. . мало ли одиноких мужиков? Мало. . и очень мало.. . единицы на тысячу женщин.. . а может и меньше..
Назарым Каскатаев Ну они есть!!!
Никто не виноват, никто никого не обвиняет. А в чем вопрос?
Сергей Усович