Прочие взаимоотношения

Вы бы стали изменять,зная заранее,что этого никто никогда не узнает????

Конечно -ДА, жаль что эта ситуация из области фантастики, у нас ведь как? и не изменяешь, так все-равно наприумывают!!!. А мужики еще и на воображают!
Тенлик Раисова
Лучший ответ
Азатбек Куаныш Ирина, как Вы правы!!!
возможно
Андрей Мных
да я знаю, что меня не подловить!... и пока все еще креплюсь.. -))))))))))))))))))))))
Иван Монгол
если бы да кабы... пришло время, я изменила и не думала узнает кто или не узнает, мне это было надо и я этому рада))))
уже не вкайф....
Mihail Guta
пипец. , все такие порядошные.. . незнаю я. . на данной стадии пока не знаю
Елена Малюкова Да не в том дело, что порядочные :-)
Народная мудрость такая есть, знаете ли: "Х..й на х..й менять - только время терять".
А если влюбишься, то уже и не надо, чтобы никто не узнал.
Вот в чем всё дело
Mihail Guta Аха..)))) ПОЛНОЕ СОБРАНИЕ ДОБРОДЕТЕЛЕЙ))))
Боятся палева)))))))))
Mihail Guta так и я о чем))
что такое измена для меня. в первую очередь изменяю я себе (ну принципы и все такое) , а остальное всего лишь заморочки
Алтай Габдулин
нет, в жизни моей нет людей достойных измены
Нет. Женщина если изменит-то сразу душой!
обычно об этом не думаешь
А какая разница, узнает или нет? Я слишком уважаю СЕБЯ, чтобы изменять...
любимым не изменяют.
Денис Лобач
А какие все порядочные, аж зубы сводит....
Валя Мелузова
смотря с кем;)
А ты наверное на измену собираешь фоторепортеров.
Того, что это никто не узнает, гарантировать никак нельзя!!!
нет, ни за что! измена это самый низкий поступок, который только может быть в отношениях двух людей.
Зачем? ? нет конечнооо
Ваге Маргарян
нет!!!!
Олег Матвеев
Зачем?
А кто сказал, что никто и никогда не узнает? Об измене знают изначально двое! Все тайное становится явным!
Совершая измену, нужно осознавать, что ты будешь с этим жить дальше - я бы этого не хотела, поэтому и не по мне этот груз.. . а остальным.. . самим решать...
Z. Orazbaeva
я бы не стала изменять только потому, что об этом никто никогда не узнают.. . для измены причина должна быть посолидней - хотя бы обоюдное желание....))); -)
ни за что!!!! это же очень подлло.... грязно, и зачем же встречаться если тянет куда то еще??? в таком случае лучше быть одной не предавать никого.... отноись так же как хочешь чтоб относились к тебе.... так что не хочу чтоб мне изменяли ...