В каждой женщине нужно видеть, прежде всего, ЛИЧНОСТЬ!.. .
Странные Вы, мужчины.. .
... Спрашиваете какие-то глупости.. . Ждёте какую-то правду!
У меня есть один знакомый мужчина… так, вот он меня на протяжении многих лет уверял, что не женат по причине отсутствия той единственной, а точнее 180 см длинноволосой блондинки с 3 размером груди, с голубыми глазами, сладкими губами и звонким голоском. Я же, как человек уверенный в том, что помимо красоты в женщине еще должен быть ум, уверяла его искать опираясь не на внешние характеристики, а на внутренние.
Почему Вы не можете поверить в то, что женщина тоже может просто хотеть секса… Просто повстречаться и как говорится разбежаться… Почему Вы думаете, что мы сложный механизм. Поверьте все очень просто и большинство наших желаний написано прямо на нашем теле, просто научитесь правильно читать и уважать их!...
Прочие взаимоотношения
Какая женщина самая опасная?
Которая вынесет весь мозг, а потом еще будет стучать ложкой по голове требуя добавки! )
не надо обижать женщину, которая вам кушать готовит))
обиженная и неудовлетворенная
Проститутка с полным букетом вен заболеваний...
злобная
с бензопилой
Роковая женщина
-За рулем
Фёдор Васин
... праворульной газели, одетая в военную форму.
парикмахерша с опасной бритвой!
Эта, не?

Та, которая любит )))))
женщина- мутант, мало того что опасная, но еще и страшная
не удовлетворёная своей жизнью . которая познала власть
Самая опасная - обиженная женщина! То, что она отомстит - это точно! Но как.... Вот вопрос....
с автоматом))))
хитрющщаяяяя!!!) коварная