Прочие взаимоотношения
Какая ЛОЖЬ самая опасная?
Существует четыре типа лжи: простая, наглая, статистика и пресса.. . Самая опасная? Наверное, пресса.
Та, которая тебе нравится и которую ты хочешь считать за правду.
себе самому
Ложь во спасение.
Человека, в которого ты влюблён и думаешь, что тебе отвечают взаимностью.... а потом, как серпом по ...-тебя просто использовали ...
Любая.... опасна потому, что все равно будет разоблачена....
Когда взрывается атомный реактор, а все, кто об этом знает говорят, что всё ОК
Меня лично трясет от недоговорок. Полуправды, то бишь.
Ложь во спасение, однозначно.... да любая....
откровенная
По сути любая, т. к. человек не может предугадать того что будет, он лжот считая, что солгав реакция будет лучше, но это он так думает. И конечно же если врать можно забыть про судьбу, потому что это уже измененная жизнь. Все проблемы, несчастия от лжи, когда то в одном порту ремонтировали атомную подвод-ку. и что то забыли в отсеке реактора, ну и что их не ругали решили потом когда никого не будет, обратно разобрать что то и исправить, подняли крышку реактора, в этот момент в док заходил корабль, волна покачнула лодку и.. . пи-ц. вот так вот.
для меня любая) я не позавидую этому человеку кто меня разок обманет ну естественно в том случае если наши пути пересекутся и он будет нуждаться в моей помощи или совете
причиняющая боль.
а мне кажется, что правда гораздо опасней любой лжи, хотя когда лгут те люди, которые наиболее дороги тебе, то боль от такой лжи ни с чем больше не сравнить!
любая ложь от человека, от которого ты ни когда не ожидаешь её.