Прочие взаимоотношения

Какая ЛОЖЬ самая опасная?

Яна Кривцова
Существует четыре типа лжи: простая, наглая, статистика и пресса.. . Самая опасная? Наверное, пресса.
Валентина Голух
Лучший ответ
Та, которая тебе нравится и которую ты хочешь считать за правду.
себе самому
Настя Темченко
Ложь во спасение.
Aйзат Таипов
Человека, в которого ты влюблён и думаешь, что тебе отвечают взаимностью.... а потом, как серпом по ...-тебя просто использовали ...
Любая.... опасна потому, что все равно будет разоблачена....
Когда взрывается атомный реактор, а все, кто об этом знает говорят, что всё ОК
Меня лично трясет от недоговорок. Полуправды, то бишь.
Анна Журкова
Ложь во спасение, однозначно.... да любая....
откровенная
**
*bekonya *
По сути любая, т. к. человек не может предугадать того что будет, он лжот считая, что солгав реакция будет лучше, но это он так думает. И конечно же если врать можно забыть про судьбу, потому что это уже измененная жизнь. Все проблемы, несчастия от лжи, когда то в одном порту ремонтировали атомную подвод-ку. и что то забыли в отсеке реактора, ну и что их не ругали решили потом когда никого не будет, обратно разобрать что то и исправить, подняли крышку реактора, в этот момент в док заходил корабль, волна покачнула лодку и.. . пи-ц. вот так вот.
для меня любая) я не позавидую этому человеку кто меня разок обманет ну естественно в том случае если наши пути пересекутся и он будет нуждаться в моей помощи или совете
причиняющая боль.
а мне кажется, что правда гораздо опасней любой лжи, хотя когда лгут те люди, которые наиболее дороги тебе, то боль от такой лжи ни с чем больше не сравнить!
Женечка .
любая ложь от человека, от которого ты ни когда не ожидаешь её.
Shexovczova_87