Уж точно с какой-то корыстной целью... .
а какой, это уж мы не знаем.. .
но лучше так не делать.. .
рано или поздно маска сорвется и предстанет истинное лицо человека.
Красивого вечера, Ритуль :)
Прочие взаимоотношения
Одеть маску и втереться в доверие... Для чего, с какой целью?
Ирина Матвееа
Оленька, приятного вечера)
у каждого одевающего маску цели могут быть разные.. .
печален тот факт, что некоторые, одевая маску, теряют репутацию...
Разведка, если за это платят.. . извращение, если нет.. . Доброго и теплого вечера Тебе Риточка!))
Что бы потом получить пинка! )))
Чтобы сняв её, больно "укусить".
Хорошему человеку в доверие втираться не надо, так ведь...
Чтобы потом плюнуть в душу!! Или посмеяться, здесь же обос.. ать, как 2 пальца описать
Ирина Матвееа
Приятного вечера!
..чтобы затронув струны души, нагадить там... и оставить шрам... .
играть на чувство
Сколько веревочка не вейся, а в конце все ровно истерика! И да будет наказано двуличие!
маска, личина.. .
надеть маску - скрыть свою истинную сущность.. .
носить маску - притворяться, казаться кем или чем либо.. .
сбросить маску - проявить, показать свою истинную сущность.. .
сорвать маску - разоблачить кого либо.. .
надевший маску, как бы превращается в другого человека, который может
совершать, невозможные в обычной жизни поступки... для себя и окружающих.. .
но.. . как часто, под маской равнодушия.. . мы прячем - нашу любовь, слёзы, страдания.. .
боль переполняющую нас... -" я в тайну масок всё - таки проник, уверен я, что мой анализ точен:
что маски равнодушья у иных - защита от плевков и от пощёчин "...
жизнь.. . постепенное снятие масок, до самой последней - из гипса... мы привыкаем к ним,
меняем их, живём с ними, и постоянно под рукой.. . целый набор, на все случаи жизни.. .
и радость и горе, жизнь, мысли, настроение, отношение.. . всё, всё мы привыкли скрывать.. .
маскарад жизни.. . мас-ка-рад.. . живём чужой жизнью, поём чужие песни, играем выбранную роль...
Ирина Матвееа
Человек сам выбирает носить ему маски или жить со своим истинным лицом...
Чтобы выразить радость, нужно улыбнуться...И это настоящая живая эмоция...Боль пронзает тело или душу-плачь...и это естественно для искреннего человека...
Любить и закричать на весь свет-Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ...Это выбор человека!
Можно так увлечься мас-ка-ра-дом, что легко теряешь своё лицо...
Я не такой какай есть сейчас, а такой каким меня хотят видеть!