Прочие взаимоотношения
Что значит - девушка не по карману? Утра доброго!)))
Ну очень *дорогая* женщина )))
Лейсан Ким
Доброго Утра, Лю Тя!))))
А то и значит
То и значит. Неужели тут могут быть какие-то варианты?
Значит его любить не за что кроме денег, а таковых у парня нет и ему грустно))))))))
карман у мужчины маловат
это значит, что на его карманы уже руку наложила другая девушка))))
хочюшки у девушки не по доходу мужчины
Всё просто - значит на неё есть ценник!
...и она уже не девушка (калькуляция услуг уже определена в ходе производственного процесса, а также рентабельность и производительность))) .
Просто карман маненький попался в данном конкретном случае, на данном этапе или писать заяву в антимонопольный комитет на повышенные расценки)) )
Бесценная ты наша Лариса!)))))
Это значит в карман не влазит))) ыыы
Значит, много денег хочет...
значит карманчики мужчины, не по размеру руки женщины))
как вариант: совсем нет денег (даже на нужные вещи) а на мелкие расходы при ухаживании тем более.. . А если еще и запросы у девушки.... или хочется секса, а на жриц любви тоже денег нет.. . а хочется.. . вот и проблемы у кого то....
А если карманов нет?: )
Значит у девушек шансов нет вообще?:)
Это значит у нее сильно большие запросы.
А кому она по карману )))

поправилась
Это значит пипец всем твоим мечтам и стараньям- просрёшь все деньги, да ещё и будешь кинут