Прочие взаимоотношения
По телевизору просто зомбируют концом света! Верите ли вы в него и нужна ли такая пропаганда?
Основная цель этой информационной бомбы — запугать население, любой ценой отвлечь от реальных, насущных проблем, связанных с экономическим кризисом. Человек уже спокойнее воспримет информацию о своем увольнении, если узнает, что жить-то осталось всего пару лет. Зачем бороться за свои социальные права, выходить на демонстрации, требовать отставки правительства? Перед общей гибелью это все отступает на второй план, становится ничтожным. Так как старые рычаги влияния на население уже не работают, мировая «элита» включила самый опасный и сильный способ управления — запугивание населения любыми способами, включая «научные» обещания конца света.
Yanochka ***
Я полностью разделяю с Вами точку зрения Просто было интересно ответит ли кто то так же как думаю я!
)))я телек НЕ СМОТРЮ))))) ДАВНО)))) НЕ ИНТЕРЕСНО.. . И некогда)))
раздули невесть что, чё трепаться, если толком никто ничего не знает... только вопрос.. если 21 декабря где-нить электричество коротнет... сколько людей с инфарктом слягут? особенно пенсионеры
Yanochka ***
Вооооот! Золотые слова! Я сама то в эту чушь не верю, но сегодня уже предположила как всколыхнётся накануне волна самоубийств и тоже подумала над тем, что вдруг у кого то и правда отключат электричество( например, у моей подруги такое происходит пару раз в неделю).
По моему общее зомбирование СМИ производится для того что бы люди не думали о проблемах в жизни, типо что кушать нечего или зарплата маленькая или что то в стране не всё устраивает ну и так далее....
чушь собачья)
Вряд ли так уж и зомбируют. Показывают и всякого рода планы и перспективы. А казалось бы, какие могут быть перспективы в преддверии конца света? Значит, серьёзно к этому никто из властных структур и не задумывается. В том числе и телевизионные власти. Они, как всегда думают о барышах.
Ой, а у нас на 21 зачет по теме "Образование СССР".
Yanochka ***
Значит у вас точно конец света будет)))))
Я скажу просто-умереть сейчас нам всем было бы слишком просто, бог ТРЕБУЕТ продолжения банкета)))))
а кто то же еще покупает бункеры.. .
живу Как ЖИЛ !
ПЕРЕВЕРНЁТСЯ шарик ((( н у ВСЕ мы когда ни будь познаем )
есть ли Жизнь после Смерти
у вас что только одна програма работает?!
Yanochka ***
Так в том то и дело, что не одна и я вижу эту пропаганду даже по уважаемым каналам!
Хотя лично я в это не верю!
Конца света не будет! Уже все говорят!
Конец света будет для моего работодателя в пятницу 21, а лично я в суб и вос буду наслаждаться отдыхом.