Прочие взаимоотношения

Если так стучит сердечко тук – тук – тук и что это значит мм ))))

Ольга Лебедева
Я верю в яркую любовь и в то, что встретимся,
Не знаю где, когда и как. но точно встретимся.
От счастья нашего с тобой – мир засветится,
Ведь сердце ж моё не зря так стучит.

Тук, тук, тук – стучит сердечко,
Тук, тук, тук – стучит и плачет,
Тук, тук, тук зовёт тебя любя.
И днём и ночью - тук, тук, тук,
Ну где ж ты бродишь, милый друг?
Я так устала от разлук,
Что кругом голова.
Ирина Жукова
Лучший ответ
открой ему)))
Значит, что ты БАБНИК )) Не ожидала )))
Если 90 ударов в минуту то всё нормально, а если нет то пора задуматься))))
Кирилл Юсупов
Стучит сердечко... От любви, от нежности, от счастья!)
Не остановилось значит)
Живой!!!)))
Жизнедеятельность детектед!
Елена Сеимова
Может ему кто-то нравится? Имя набивает ее!
Рузиля )
Дилатационная кардиомиопатия.
Лязат Шалкеева Тахикардия... самое нормальное состояние... когда влюблен)).. А лишние... диагнозы..не надо нам приписывать)))
Сейчас у меня сердечко так стучит, когда я вдруг вижу в скайпе аватарку человека, который мне дорог и очень нужен, но которому я даже написать не могу, боясь получить в ответ совсем не то, что хочу. Так и мучаюсь. Зашел он в агент - сердечко "тук-тук", вышел.. . все ровно. В общем надо принимать решение и удалять. В последнее время это тук-тук стало сопровождаться болями в сердце и доведет оно меня до кардиологии ))) А ваше"тук-тук-тук" скорее всего от нежности, волнения, ощущения неизведанного - любовь это называется - прекрасное чувство!
Ольга Лебедева а ты попробуй написать скажи Удачи)))) Это полет