Прочие взаимоотношения

Когда Сердечко стучит неровно?

Mari Jorjadze
Поздравляю и всего самого светлого в Жизни желаю!
Камиль Мурзаев
Есть люди, к которым тянет, рядом с которыми хорошо и надежно. Ты – Олечка одна из них! Поэтому сегодня, в твой день рождения, тебя окружают твои верные друзья. Так пусть же не только в праздники, но и в любой другой день рядом с тобой будут преданные тебе люди, готовые прийти на помощь! В твой день рождения от всего сердца желаю тебе крепкого здоровья! Иди по жизни легко, без ненужных тревог и изматывающих проблем. Пусть все заботы будут только в радость. Счастья тебе, солнечных дней и большой удачи! С праздником!

ВОПРОС : Когда Сердечко стучит неровно?

ОТВЕТ : Когда влюблен)) )
Сердечко стучит неровно когда переживаешь и ждешь тех, кого любишь и кто дорог.. .

Оленька, еще раз с днем рождения.. . всех благ, дорогая...)) )
Navruz Kholmurodov
присоединяемся удачи счастья и добра
Murad Muradov
когда радуешься)))
Айдын Чыдым-Оол
С днем рождения, Солнышко!! ! Пусть твоё сердце трепещет от радости, любви и счастья!! ! Здоровья!!!
волнуется сердечко вот и стучит так....)) )

Оленька, радость моя сердечная!!!!)) ) буду, буду и еще раз буду говорить:

С Днем Рождения тебя!!! !

ты, позитивный светлый человек, всегда оставайся такой!) ) я очень рада нашей дружбе) )
пусть твое личико и душу всегда озаряет улыбка, а слезки пусть будут только от счастья) )
прединфарктное состояние
Jon Stetthem
С ДнЕм РоЖдЕнИя!!!!
Леша Алексеев

Поздравляю Олечка еще раз)
Всех земных благ!
Любви, Веры и тепла!

Когда влюблена! Поздравляю Олечку с Днюхой! Желаю простого женского счастья и здоровья!)))
Mari Jorjadze Привет, Ира))
Когда можно порадовать хороших людей!)) )
С днем рождения солнышко!! ! Пусть исполняются желания, близкие радуют, а жизнь улыбается!)) )
Rovshan Aliyev
от Волнения.... что приходит в этот день
Сергей Кулик
От много чего.. от волнения и переживаний, от радости и печали, от мыслей... когда должна встретиться с милым сердцу человеком, увидеть его, почувствовать прикосновение руки и поцелуя...))) )
С удовольствием присоединяюсь... .
А ОЛЕНЬКЕ - только счастья и любви, пусть она всегда остается такой какая она есть... милая, нежная, доьбрая и отзывчивая....
Sultan Kenesov
С похмелья небось.
Rennata Nurlanova
Присоединяюсь! А сердечко стучит неровно когда влюблен и видишь объект своих мечтаний
Желаю, чтоб вас завалило
Богатством, счастьем с головой.
Здоровье крепкое, чтоб было
Идите верною тропой
Туда, где светом блещет алым
Любовь, взаимность, понимание.
Поднимем вверх друзья бокалы,
Чтоб исполнялись все желанья.
С Днём Рождения Оленька! )))))))))))))

От волнения - С днем РОЖДЕНИЯ....
Алина Буракова
когда водки с пивом намешал
Manas Kochkorbekov

Присоединяюсь ко всем поздравлениям)) )
Если сердце стучит неровно, то нужно сделать кардиограмму. Или проверить давление и ритм сердца тонометром автоматом.
Надежда Шмидт
Присоединяюсь к поздравлениям! ! Желаю всего самого наилучшего!))
Когда не остаешься равнодушным.. .
С Днем Рождения, удачи, счастья, хорошего настроения...
Елена Вожжова
С Днем Рождения!!!! Всех благ!!!! =)
Камиля Убыкина
Оля-ля)) Любви Вам огромной!!
Алексей Согрин
Аритмия любви...
Олег Жуковский
Сказочных пожеланий!
Larki Larkian
С днем рождения тебя
Хочу поздравить очень я!
Желаю быть всегда счастливой,
Здоровой, милой и красивой.
Желаю горестей не знать,
Улыбкою своей сиять!
с Днем рождения!
Sultan Yarupov
Жесть
Присоединяюсь и поздравляю)
Анастасия Кун
барселона!!!!
когда люблю безумно.
С хаппи бёздием!!
пъяная наверно по этому сердце стучит
При виде любимого.
Aristokrat ...