Прочие взаимоотношения

Вопрос внутри.. Достаточно многА букФ..

..у всех здесь присутствующих.. я думаю.. есть некоторая симпатия на Ответах.. не обязательно любоФФная. .
..так вот вопрос:
..что у вас вызывает симпатию.. ник.. ава.. или что то еще?. .

..вариант.. ЧТО-ТО еще.. естественно подразумевает развернутый ответ..
Когда за авой я ощущаю Душу, которая симпатична моей Душе...
Almas Kundakbayev
Лучший ответ
Сам человек, его чувство юмора и умение поддержать разговор.
Fuad Hacimuradov
Разворачивать не буду.)))
Развёрнутый ответ.... так както чувствуешь человека))
у меня здесь симпатий.. много.. мне повезло) )

ни ник.. ни ава.. Человек, который за этим стоит привлекает.. чем.. сама не знаю.. просто отклик в душе на моих любимчиков и тепло, когда их вижу)))
Елена Ускова(Колесникова) ..доброй ночи..Вам))
Всё....))
Скорее сочетание авы и вопроса (ответа) .
Его глубина, так сказать..
Максим Бабаев
Все безусловно важно! Не люблю вычурные и многоэтажные ники, голые авы, пошлые вопросы и грубые ответы. Люблю своих друзей и еще многих прекрасных людей, которым приятно отвечать!)) ) Чудесного Вечера!!!))
вопросы
ответы
стиль
смысл
юмор
Что то!) некое сочетание, ава+ник+вопросы+ответы+комменты+и плюс еще что то, что трудно объяснить!)
Элина Даллакян
словесные речи, флирт! ))
Mona Kairatovna
Менталитет. Походка на ответах)
Елена Ускова(Колесникова) ..о..это интересно))..
..объясни-ка поподробней))
что то еще.
речь идет о соотношении формы и содержания, и их единстве.
ник, ава, словесное искусство - это форма.
а содержание - это мысль, знания, и отклик, чувства, которые они рождают в читателе.
...и чувства добрые я лирой пробуждал (АС Пушкин) .
еще есть явление резонанса - и мыслей, и чувств, подсознательных программ
возможно, кармических.
это основа симпатии, близости.
как и в жизни подобное притягивается к подобному.
закон притяжения энергий.
Минчанин, нравятся вопросы
у меня нет симпатий.. если ответ человека (его мнение) мне интересно и близко... то я проголосую за него.. .
кстати ава... и ник-вообще не смотрю на них...