Прочие взаимоотношения
Постоянное наличие носового платка у мужчины, о чем может сказать?
Бумажного - о проблемах со здоровьем. Дорогого с инициалами и пахнущего духами - наличие любовниц (ы) . Шелкового, в тон галстука, в нагрудном кармане пиджака - о хорошем воспитании.
Правильное воспитание
сопленос
да ничего не значит, просто лежит и ладно, если пригодится - будет под рукой
Что сегодня.. . ты у него первая женщина!
Одного и того же?... грязного?
Главное, чтобы не в пакетике целлофановом для... протирания обуви) )
да, да, и такое бывает)) )
Я когда у мужчины одного увидела такое, на мой вопрос, он ответил: "А так дешевле. Протер ботинки, платок постирал и все, а губки для обуви не накупишься".
да, да, и такое бывает)) )
Ни о чем.
он скучный
я тока зимой таскаю. насморк.
У Джентельмена всегда должен быть плоток.
от степени аккуратности) и галантности в некоторой степени
Ты хочешь об этом поговорить?
Kristina Kim
А, что, разве Вы можете сказать то, чего я немогу знать?
Kristina Kim
Так чего я незнаю о наличии носового платка? Расскажите. Это больше для Вас, чем для меня.
Kristina Kim
От нефиг делать кот яйца лижит. А ответ на этот вопрос дает мне представление о степени культурного уровня мужчин в этом проекте.
Kristina Kim
Вот как раз представление вполне определенное. И мне по фиг смена авок и ников, стиль и энергетику в ответах и задаваемых вопросах не изменишь. С Вами мы уже общались.
Kristina Kim
Где такой поддекст в моем ответе, насчет психушки, Вы усмотрели. Странное у Вас самоопределение. Я очень положительно отношусь к вашей личности, независимо под каким аплуа Вы себя проявляеете. Просто, Вы остерегаеетесь, но это уже из вашего нигативного опыта. Я не хотола обидеть столь милого кролика.
Kristina Kim
Никогда не называйте себя тем ( Вот такой я мудак..). , кого Вы сами презираете. Вы унижаете в себе человека, а это чувствуется на энерго-информационном поле при общении.
что он сопливый
сопли сука!
Соплежуй)))))))) какой то)))))))))))))))))) )
пардон!
у настоящего кавалера обязан быть чистый платок для себя,
плюс кристально чистый - для дамы
Зима.
нюхает кокс
сопливый наверное
о его культуре.
о наличии носа
насморк!!!!
ты каждый раз его что-ли проверяешь?))..
Kristina Kim
Нет не каждый раз, но всегда когда надо у меня нет- у него есть.
2 варианта:
Либо у него постоянный насморк)) )
Либо он джентльмен - который следит за собой, подчёркивая свой стиль даже таким мелким на иной взгляд атрибутом к внешнему виду. (правда ещё вопрос где и в каком состоянии он его носит\держит) это не мало важно )))
Либо у него постоянный насморк)) )
о том что он опрятный я так думаю) ну мало ли что случится, платок всегда необходим, я вот не нашу платков и постоянно ищу где купить влажные салфетки) ну я так считаю)