Прочие взаимоотношения
Как спасти близкого человека от безответной любви? ну не любит он ее, а она с ума сходит!
Аминазин... как еще лечить безумство.. . А вот Его безразличие, уже ни чем не лечится.... Доброго Вечера Алечка, Это безумие лечит только время, но есть еще один действенный способ - 3 дня сухой голодовки... Разум от нового сильного воздействия и угрозе жизни становится чистым и ясным от эмоций и Человек видит ситуацию в естественном свете.
сами разберуться
а кто сказал, что любовь непременно должна получать ответ? ))
советы давать не буду, у каждого своя школа сердца) )
Верный способ "разлюбить" человека.... искренне поверить, что его недостатки просто ужаснейшие.... и если вы ей будете помогать это понять, то тогда вам надо быть готовой к тому, что какое то время вы будете вредным близким человеком...
Не вмешиваться.
Большее счастье любить и быть помощником кому-то близкого- му. Пускай любит и поддерживает. пройдет время он оценит. Награда ей. Не верю. сейчас так не умеют любить.
Никак не спасете, пока она сама не поймет. Сердце человека готово страдать столько, сколько ему необходимо. Наступит момент и оно само все поймет. Главное, что сердце могло (может) любить, что он не пустое и черствое. А безответная любовь непременно притупиться и пройдет. Главное суметь стать счастливой.
надо переключить ее внимание на что-то другое, например, работу или учебу и так, чтобы ей даже вспомнить о нем было некогда. И еще можно невзначай познакомить с другими парнями, пусть поообщается с другими людьми.