Прочие взаимоотношения

А нужно ли останавливать человека который хочет уйти?

Если любим, то надо)
Игорёк Р@дченко
Лучший ответ
А это, как тебе будет угодно! )))
Баронесса ***
Вячеслав Злобин а мне угодно апельсинку) Добрый вечер!)
Вольному - воля. Не нужно никого держать. Сохраняйте самоуважение и уважайте выбор другого человека. Удачи!)))
Если любишь нужно если нет та лучше пендаля дать
***настёнка* **
Нужно, если дорог... но НЕ мешать, если, все же, не удалось удержать.
Юрий Дмитров
крикнуть в след.... иди иди, крокодилы не тонут! ))
Reknxin Ura
а смысл? лучше уже не будет)) )
лучше пережить эту боль))))
не держаться за него и не показывать что расстроена-это верное решение....
он перестал слушать слова сочувствия, и благие советы.. .
он перестал давать обещания самому себе.. . мол всё
забуду, всё пройдёт.. . он перестал обманывать себя.. .
да, он знал.. . пройдёт какое то время.. . новые встречи.. .

и с иронией, посмеиваясь вспоминать или рассказывать.. .
но себя то не обманешь.. . но сам то он понимал, но тело,
душа, сердце, помнили эту боль, ломку, страдания.. . и пусть,
пусть зарубцевалось.. . это как рука.. . её нет, но болит, ноет, стонет.. .
а тут.. . часть души.. . кусочек сердца.. . совсем малость, совсем
чуть - чуть.. . но.. . как больно, как больно.. . и помочь то.. . некому.. .
но почему?... почему?... где же ты? , где?!.. даль светлая...
Иногда - да!
Вячеслав Злобин а как это Вы учеником стали?
иногда нужно отпустить чтобы человек смог вернуться.
подтолкни в попу коленкой
Odil20_20 .....
держать не нужно точно... но если спустя время ты почувствуешь что хочешь вернуть дай знать о своих намерениях и спроси есть ли шанс. насильно мил не будешь, люди уходят от обиды или потому что не могут так больше жить.
смотря куда он уходит, может он в магазин, а вы в истерике... не уходи!!!! а если серьезно- не держите, время -лучший доктор.
Regina Shin