Прочие взаимоотношения

Как его понять? ? Чего он хочет на самом деле??

У меня начальник не женат, симпотичный молодой человек. Он мне нравиться, а вот он как-то интересно себя ведет. Друг его распрашивал у меня с кем живу, что люблю, нет ли парня у меня. Сказал что мы очень хорошо смотримся вместе и даже внешне похожи. Он мне кофе приносит со всякими вкусняшками. А как-то на днях сказал что я на его маму очень похожа внешне в молодости. Но сам говорит что ему свобода дорога и жениться он не хочет. Зачем он мне ето говорит? Как думаете он тоже не безразличен или мне кажеться??
конечно. думаю, что у него серьезные намерения, но не жениться же сразу.. .
скажите ему. что вы тоже не хотите жениться)) )
но со временем вышли бы замуж за уверенного в себе мужчину. способного заботиться о своих близких, родили бы ему пару ребятишек и посмотрите на его реакцию...
Toyly Jepbarov
Лучший ответ
ну, может прощупывает почву легкодоступна ли ты или тебя отпугнет его слова про то, что он жениться не хочет
хм... может, он тупо переспать хочет? типа жениться я н ехочу еще, но вот перепихончик устроить-это всегда пожалуйста))))) извиняюсь за грубость. хотя нет.... я тут его посмотрела, он действительно пытается как-то робко к вам подкатить, но не знает как... а про свадьбу говорит, что нет, потмоу что возможно у него паранойя из-за того, что ему уже немало лет, и все его ровестницы так и жаждут затащить его в загс)))) вот он и сразу говорит, чтоб не было поползновений на его свободу))) Вы про свадьбу не заикайтесь, пусть поухаживает за вами, и сам он потом как миленький предложение вам сделает)))) Вы толкьо всячески поощряйте его ухаживания, чтоб он знал, что вы непротив этого)))) все будет у вас с ним норм))) хотя мне кажется... или вы дамочка стервозная?
Хочет только секса
Ольга
яснее ясного. Он просто не готов жениться.
Виктор Дрюков
Нат Они все так говорят! Так что будь готова к тому ,,,что друга он подослал чтобы всё выведать! А в разговоре пошла чёткая информация ЧТО ОН ЖЕНИТСЯ не ХОЧЕТ а трах он хочет! А ты ему скажи вежливо Ты не герой моего романа! Если он тебе очень понравился и ты хочешь его то всё в твоих руках! Но не удивляйся что в скором времени он будет приствать к секретарше номер два
Елена Инкина
Ниташа, ВАш начальник- очень внимательный и хитрый, Изучает Вас и подбирается к Вам, как кот, Носит вам кофе и вкусняшки, но плату за это он предъявит очень скоро, Вы наверное намного моложе его, и смазливая, Уточняя где и с кем живете, он планирует к Вам в гости, но не для разговора, а для развлечения, Может пригласить вас в ресторан, а после пойти к вам, мотивируя, что вас проводит домой, А там и до секса рукой подать, Таким образом окажетесь в его ловушке, и еще не извесно чего он планирует для вас, Замужество-нет! Будьте осторожны и бдительны, , Держите его на расстоянии, И вообще не мешайте работу с любовью Потеряете все! Убереги вас господи!
Ohranyaetsya Bratvoy
Пофлиртовать он не против, может даже завести романчик, а жениться нет.
Что он хочет можно будет узнать, когда ближе пообщаетесь. Сейчас он может быть и не собирается жениться, а дальше видно будет. Если он вам симпатичен не отталкивайте его, только на первом свидании не вступайте в сексуальную связь. Сейчас сексом уже никого не удивишь, проявите скромность и недоступность. А что у него на уме он может и сам еще не знает.
Nikolay Begaev