Прочие взаимоотношения
Как нужно заботиться о мужчине? Здравствуй те)
ну кормить надо хотя бы это точно)))
А о женщине ?..
ssorokovik
http://otvet.mail.ru/answer/431838779/ )))
Если Он болен, то надо обязательно посоветоваться с врачом, а если здоров, то Он сам может и о себе позаботиться и о Тебе!!!))) ) Приветик !!!)))
избавить его от всех видов голода
Как получиться.... Я тоже люблю заботу о себе.
Раз называешь себя Одинокой Волчицей и задаёшь такие вопросы, то в первую очередь
позаботиться тебе нужно О СЕБЕ, красавица. Ибо ты не можешь дать другому то, чего сама не имеешь.
Всё, чем ты занимаешься, необходимо делать с радостью и любовью. Дела, которые вызывают внутренний конфликт и отрицательные эмоции, необходимо исключить из ежедневных планов. Если ты делаешь что-то и не получаешь от этого радости, оглянись - кто-то тебя запряг. А запряжённая женщина не может заботиться о ком-либо. Ведь предназначение её - не лошадью быть, а Вдохновлять и помогать Творить, Любить.. .
А Любить - значит не вмешиваться, а просто позволить другому человеку достичь всего, на что он способен. Позволить семени превратиться в дерево и расцвести. Любовь и Забота не требуют от дуба, что бы тот превратился в клён, а от клёна - превратиться в кедр. Любовь и Забота позволяют дубу быть дубом, дают ему питание, необходимое именно для него, заботливо поливают, давая ему воды и солнца ровно столько, сколько нужно этому дереву, стараются не причинять ему вреда. Вот, как нужно заботиться.. .
Вот, что написала однажды моя знакомая Варвара:
"Любить Мужчину - это чувствовать каждой своей клеточкой каждую его клеточку... И давать ему то, что нужно его душе... Ведь когда ты чувствуешь мужчину, это просто сделать... Ты его Видишь, видишь то, что хочет делать его Душа... И даешь ему это и видишь как он наполняется... В это время Он чувствует, что Ты его чувствуешь... И хочет дать то, что нужно твоей душе:))) )
Я осознала, что все мужчины внутри хотят одного, чтобы все женщины были счастливы:))) ) И не только хотят этого, они готовы Делать, действовать.... Женщинам нужно только чувствовать чего они хотят, открыто говорить мужчинам об этом и... принимать все, что для них делают мужчины:))) )
Когда мужчину любят, он светится изнутри такой мощной силой... когда его любит женщина, он готов с утра до вечера пахать, косить, рубить и не чувствует усталости:))))) "
Любви вам всем, Добра и Света, Милые Женщины :)
PS: