Прочие взаимоотношения
А це правда айфоны и айпады га.. но?)))
топорные упоротые в хлам телефоны)) ) юзал, матерился, вляпался, неделю руки воняли)))))))))))))))))))
Людмила Естехина
А че матерился?))) я просто роняла об пол
Тут как-то буквально на той неделе приезжали москвичи...)) )
по-доставали, при чем все, их было трое, айподы и айфоны.... как инкубаторы! ))) Показуха галимая...)) )
Мы улыбались...)) ) Мы - европейцы, т. е те которые живут в центральной Европе...))))
Наталья Минайлова
Москвичи тоже европейцы. Не знали?
Людмила Естехина
А, если айфон, значит показуха? Я свой вообще не достаю без надобности))))
Нууу наверное) ) Судя по тому сколько "мух" на него слетается)))) )
Хотя. . ммм.. . айпад бы себе хотела) )
Наташа Бабинова
Да лан те! Я тоже хотел, а когда купил, жаба чуть не задушила... За такое дерьмо такие бабки! По сю пору душит, а это барахло отдал детям, может они помогут быстро от него избавиЦЦо! :)))))))))))))))))
Волшебного, Красивая! :))))
я из принципа их в руки не беру)) ) це ж проститутки американския)))
Те у кого их нет, всегда злые и против них. А если им подарить, то не откажутся ведь. Пиз**болы. p.s.у меня нет и того и другого
а Я сеструхе сделал джейлбрек и превратил яго в конфетку ) )
а у меня Лина, конфетка-галекси ноут 2, у тебя он наверное и в руках то не поместится ) ) )
Людмила Естехина
Приветик, Дим!))
я такие большие не люблю)) в руке реально не помещаются
я заядлая яблочница)))
Это ещё нежно сказано! :))))))))))))))))))))))))
Людмила Естехина
Доброй!!)))
да канеша гамно, шотам думать??)))))))))
Людмила Естехина
Приветик)))) цем
А чего? Глюкает? Зависает? Или пипл смотрит, как солдат на вошь?).. . Не знаю, Брюнетка.. . Ну нет у меня мнения.. . Мой телефон за четыре года ни разу не завис, не глючил, не разряжался.. . Хотя и падал в лестничный пролет.. . на бетонный пол, в луже тонул.. . Как называется, не помню.. . Маленький такой, черный)...
Людмила Естехина
всё отлично работает))) просто народ эти девайсы хает....
у меня никогда с ними проблем не было, вот и спрашиваю)))
не я таких не знаю
даааааааа
когда то был, поменял на нтс
нтс на много лучше!
Антон Ружейников
Тоже ещё то дерьмо! :(((