Прочие взаимоотношения

вас от шампанского пучит? а как же тогда Новый год без шампанского??

Боюсь я настоящее шампанское еще никогда не пил. В этом году купил впервые настоящее - Абрау Дюрсо.
Андрей №30
Лучший ответ
net) obogay
Anton Parusov
Да пускай "голубей" под звон курантов...
потому что это не шампанское!! !
это газированый напиток состоящий из. .
спирт
вода
красители
ароматизаторы.. .
настоящее шампанское так дешево стоить не может
на этот случай есть настоящее вино из чистого винограда.. .
Чашу вина? Белое, красное? Вино какой страны предпочитаете в это время дня? Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения. Среди лиц, садившихся со мною за пиршественный стол, попадались иногда удивительные подлецы!
Юрий Зубов
Пью вина . Дорогие .
мне от шампанского вообще шикарно.
пучило в прошлом году, когда я варила кальмары и пробовала их, одновременно закусывала шоколадкой шампанское. вот тогда все пошли отмечать, а я осталась в обнимку с унитазом.
Ирина Белоус
только водка..
До этого еще конец света отмечать, так что все просрутся до нового года!
Юлия Букреева
только вода!
Алкоголь – яд, который разрушает нервные клетки головного мозга. Шампанское, коньяк, водка, пиво вызывают у человека: инсульты, цирроз печени, рак … Так стоит ли пить спиртные напитки. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
шампанское это такая дрянь Бэ
Irina Shiyan