Прочие взаимоотношения
Почему если девушке сразу говоришь что у тебя серьезные намерения и ты готов с ней прожить всю жизнь, то она игнорирует?
ну т. е вобще потом общаться не хочет, а если ей ктонить предложит потрахаться апру раз то она с радостью согласится и тот человек который предложил серьезные отношения считается не нормальным, а тот кому только секс нужен нормальным, это что вобще за времена, если этот мир уничтожится, то его даже жалко не будет из за таких вот людей испорченных.
ты чё?) жениться надумал? ) када свадьба? ) горе моё луковое)
Ирина Андрейчук
кому я нужен с такими намерениями в этом блядском времени.
Ерунда какая))
сколько вы встречаетесь? если месяц-два, тогда понятно. я тоже не верю в стремительную любовь за 1 месяц и серьезные намерения за тот же период. а если больше полугода - тогда, может, это не ваша девушка?
Да, я вот на прошлой неделе ТРЁМ девушкам признался в любви, двум из них предложил семью создавать, НИ ОДНА НЕ СОГЛАСИЛАСЬ, хотя я богатый и красивый. Вот, что значат все их "хочу замуж" и т. д. - НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАТ, они лгут, когда говорят, что хотят замуж. Они на самом деле хотят только, чтобы их трахали алкоголики, и били по лицу кулаком. Это и получают.
Людмила Бисько
это же не на первый день знакомства делается)))
А за людей не испорченных, тебе его не жалко? Не хочет телоча отношений - предложи ей секс. Она не хочет каких-либо обязательств - попользуйся ею вдоволь, пока дает, и найди другую. Не теряй свой шанс.
Да я б с радостью замуж, встречаемся 5 лет, все ни как не дождусь от него шагов ((( в феврале обещал жить вместе, а весной замуж, ну там и посмотрю, а то уже так не могу, хочется семьи, а он всё тянул да тянул, обидно. Хоть мне и 19,но всё равно обидно....
Сразу сказать о желании жить всю жизнь? А узнать друг друга? Конечно, бывает любовь с первого взгляда. А может быть, она сомневается в искренности, или Вы ей недостаточно для этого нравитесь "во всех смыслах". Или она не готова к постоянным отношениям. Если Вы нацелены на брак, а она нет, то лучше искать другую, с таким же настроем девушку.
Нужно быть более убедительным.