Прочие взаимоотношения

Почему мужчины изменяют всегда тихо и ...очень по-предательски?

Много раз ты спрашивала о мужских изменах... много раз тебе отвечали... и в основном всегда все ответы сходились в одном.. что это типа мужская похоть и поиск разнообразия.. .
Давай внесем что то новое.... пусть тебе и не легче от этого будет... а может даже ещё хуже... Это просто моё мнение не претендующее на истину... .

Так вот... я считаю... что мужчины таким образом МСТЯТ женщинам.. (не скажу за что... это отдельная тема..)... или просто от неуверенности... что она будет всегда с ним рядом... изменяют...
Андрей Чугунов
Андрей Чугунов
62 102
Лучший ответ
Не всегда... Только когда не любит. Никого, кроме себя и своих сиюминутных плотских утех...
Ептыть.. а че орать об этом что ли?)))))))))))))))
Ольга Маркун
Ольга Маркун
52 882
Изменять любимой, маме твоих детей не по мужски это! Такое себе позволить не могу, к счастью!
изменял, изменяю и буду изменять
Привет, Олеся!
Дима Тесленко
Дима Тесленко
75 134
Ринат Мадишин Мои тебе ПРИВЕТИКИ!!!:)
При чём, что самое удивительное с женщинами.... т. е. с Вами (все вы одинаковые)
Аида Седашева
Аида Седашева
21 578
далеко не всегда. Если же тихо, то боится потерять свою женщину, которую реально любит, боится разочаровать её. Что мне тоже совсем непонятно - гораздо проще и спокойней просто не изменять, так ведь?
А женщины, блин, громко))) ) Заранее сообщают всем, что на лево собралась))))
Ринат Мадишин Если изменила, значит уходит. А не говорит:"Извини, я не хотел тебя обидеть".
За то вы когда загуляете вас уже не остановишь, вы же с головой уходите в загул. Мы то хотя бы в 90 % возвращаемся, а вот если женщина загуляла, то всё считай семье конец и не важно любит она своего пихаря или нет.
Юра Белоконь
Юра Белоконь
8 911
ну да.. . зато вы с размахом!!!!)))
Миха Де Париже
Миха Де Париже
7 727
Изменяют как ни странно женоненавистники, те которых обидели когда-то женщины в детстве или юности и те, кто желает самоутвердиться за счёт женщин, потому что других способов не знают. По большому счёту слабаки.
и что? в чем проблемы?))))
Я тебе не изменял, и не изменю не в каких случаях, чтобы не произошло, мне важно, сохранять чистое чувство верности, это важно лично для меня.