Прочие взаимоотношения

Что делать если поругался с девушкой?

Виновата во всём она, встречаемся уже год расстаться не можем, никак друг без друга. Причина в том что она мне солгала и не раз. Говорит что хочет быть со мной и любит меня но не хочет причинять мне столько боли и просит что бы я бросил её потому что она не может а я точно не могу бросить=(( и простить тоже не могу - потому что она даже извинится не может. Подскажите что мне делать в такой бескомпромиссность ситуации (((
Андрей, ты не обижайся но ты идёшь на поводу у бабской логики.
Давай включим рациональный мужской мозг и всё обмозгуем.
Всё просто на самом деле! !
1) Отношения строятся на доверии, но она тебя обманула и не раз. Значит она не ценит эти отношения, так как позволяет себе обман.
2) Она тебя не любит, поверь мне на слово, любящая девушка не будет обманывать и говорить что-бы ты её бросил это-же бред!
3) Поскольку она сама просит тебя её бросить то это говорит что она просто слаба и не может нести муки совести за то что бросит тебя, это эгоизм!! ! Она не хочет брать на себя вину за ваши отношения и хочет свалить всё на тебя дабы в будущем упрекнуть что это ты её бросил. Девушки часто перекладывают вину на парня. Обсобенно российские девушки, у которых тараканов в голове больше чем в Африке.
4) из всего этого следует что она тебя ебёт мозг.

Что делать?
я бы посалал её на хуй. и всё. и точка.

поверь я знаю о чём говорю
Александр Тусаев
Лучший ответ
Ключевая фраза: "Виновата во всем она,.. " Отстань от неё.
Вам нужно друг другу направить в голову стволы, и на счет-три нажать на курок.
Ирина Стафеева
я вообще нихоена не понял
почитай группу в контакте проклятие пикапа там ответы есть... удачи
Олег Корчагин
в чем солгала? что за боль причиняет?