Прочие взаимоотношения

Что-то мотивации у меня уже совсем почти нет, для того чтобы что-то делать, чтобы у меня девушка была, как ее повысить?

7 лет уже девушку ищу и ничего у меня не получается, бьюсь
как рыба об лед, а он все никак треснуть не может. Такое ощущение возникает,
что чтобы я ни делал, ничего не приведет меня к положительному результату и все
равно у меня никогда не будет девушки. А если не видно разницы, то зачем тогда
вообще что-то делать. Просто спать, есть и в Интернете сидеть и так всю жизнь.
есть один верный метод: говорить о том, что интересует человека. только сначала узнать её получше, увлечься там.. . срабатывает со всеми
Андрей Сахаров
Лучший ответ
Санёк Соркоумов Надо чтобы были общие интересы, а у меня идея-фикс говорить про одиночество, один только раз единомышленницу нашел с которой вместе нам не быть.
Не сдаваться, а искать!
Санёк Соркоумов А что толку, я 7 лет уже ее ищу.
Перестать дрочить
Raz Petrosyan
Иногда для того чтобы изменить ситуацию надо просто её отпустить. заняться чем то другим чтобы "намыленный глаз" прошёл... ну или в вашем случае возможно изменить своё отношение к методам поиска...
вопрос в другом, а сколько тебе вообще лет то??!
У тебя самооценка ниже плинтуса, при чём здесь мотивация?
Санёк Соркоумов При том что я что-то делаю для того чтобы найти девушку не надеясь при этом на положительный результат, не верю на все 100% что у меня что-то получится.
Дрочить-бы пореже, тогда более активно начнётся общение с противоположным полом!...
оглянись... может она рядом... а ты её не видишь.
Санёк Соркоумов Пусть даст о себе знать.
Купи надувную, дай ей красивое имя и не парься. Мотивации пошли нафиг
Алла Куликова
М. б. снизить уровень своих требований?
Санёк Соркоумов Главное требование только одно - чтобы была очень одинокая.
Поищи парня
Санёк Соркоумов Он мне не нужен.
ну мужики жэ у вас есть. признать в себе что вы гомосексуалист не можете? - это гадость.. но они вон живут же, -ищут себе подобных.
Anna Melnik
Санёк Соркоумов Никого у меня нет, ни мужиков, ни баб, только маленький паучок ползает по комнате.
Мотивация прямо пропорциональна желанию.
А я не верю, что результата нет. У меня же почему-то есть.
Санёк Соркоумов Мой результат - френд-зона.
Иди копай. Копай долго, пока руки не отвалятся. Отдохни минут пятнадцать, и опять копай. Упражнение повторять пару недель. Потом отдохни денёк и повтори упражнение. Дурь вся вылетит.
Anastasi9I Shuktueva
где же вы ищете себе девушку целых 7 лет для каких целей?
Санёк Соркоумов Ищу девушку для отношений, был трижды студентом, 7 лет сижу на сайтах знакомств, 5 месяцев знакомился по газете, 4 года посещаю психиатрическую больницу и психоневрологический диспансер.
Не сдавайтесь!
Юлия Лебедева
А как же Дунька Кулакова?
Вадим Степанов
Санёк Соркоумов Это не девушка.
Всему своё время, не нужно руки опускать. Верьте в себя и свои силы.
Катенька Юрченко бугагашеньки
Санёк Соркоумов Время встречаться с девушками - с 18 лет.
Виталий, блин, я тебя убью. Скоро.
Смени подход к вопросу. Поразмысли, что тебе хочется и чего тебе надо, это разные вещи, поверь. Как поймёшь, чего тебе надо, вопрос упростится. Главное, не впутывать сюда „чувства" и проч. романтическую лабуду. Девушки, кстати, в основной своей массе совсем не романтичны.
Майрам Таева
Санёк Соркоумов Одинокую девушку надо, только я ее никогда в жизни не видел.
Не парься, еще успеешь испортить себе жизнь)
Greg Gregov
Санёк Соркоумов Она у меня и так уже испорченная.
поищи в церкви
Aleksander Krivenko
Санёк Соркоумов Они там фригидные сектантки.
Не отчаивайтесь! Займитесь саморазвитием. А любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь. . Всегда так!
Aleksey Lobanov
Санёк Соркоумов Нафиг мне любовь, мне нужны отношения с девушкой.
Если сон, еда и интернет - все твои занятия, то вовсе не удивительно, что не можешь найти подругу. Живи активнее.
Санёк Соркоумов Разницы нет никакой, в Интернете я сижу или по улице гуляю, результат один и тот же, как не было у меня девушки, так и нет.
да ладно, 7 лет)) хахахаа
Dilyara Gaitova
не заводи девку, а просто трахай всех подряд хотя бы. Аппетит во время еды и придет.
Вот я, красавчик.
Ко мне бабы клеятся постоянно. Только зачем они нужны?
Мне и без неё хорошо; -)
Сложная, конечно, ситуация лично для тебя. Но не переживай, все еще впереди. Мой муж в свое время тоже было уже отчаялся, а я взяла и сама нашлась, уже 7 лет в браке, теперь я мучаюсь...
Каждому своё...
делай вещи которые не делаешь чтобы иметь то что у тебя нет
Санёк Соркоумов Делаю, не помогает.
И друзей что ли нет? А как искать девушку пробовал, может ты и не подходил к ним вовсе
Aidana Dinova
Санёк Соркоумов Друзей нет. Да мелькаю перед глазами и в жизни и в Интернете, сами пусть подходят ко мне знакомиться кому надо.
"7 лет уже девушку ищу и ничего у меня не получается, бьюсь как рыба об лед" что конкретно делаете напишите, ходите смотрите на девушек все не нравятся или в городе нет ни 1 девушки или все отшивают? по сути ни чего не сказано, напишите побольше, а то такими записями только троллей кормить, а представительницы женского пола, не слишком обремененнаые интеллектом, но тем не менее пытающиеся изобразить из себя что-то умное уже и диагноз " голубой" поставили
мб стоит проститутку вызвать?))
Санёк Соркоумов Ненавижу проституток.
Нужно взять себя в руки и стать успешным, что бы у тебя была достойная зарплата и красивая, стройная девушка.
Санёк Соркоумов У меня нет такой цели в жизни на данный момент иметь высокую зарплату и костлявую худышку, к которой даже никакой симпатии не возникает.
Вы её не повысите уже.
всё приходит к тем кто умеет ждать!
Санёк Соркоумов Сколько можно ждать то, 7 лет уже жду.