Прочие взаимоотношения
Что делать если к моей девушке приставали на улице?
Подскажите пожалуйста, как правильно поступить. Девушка моя шла на курсы, я был на работе, пока она шла за ней увязались, начали кричать, она Побежала, и успела там убежать. Потом мне позвонила вся заплаканная, что мне делать. Что ей сказать, какие лучше слова?
может это просто намёк, что ты мало уделяешь ей времени, может и небыло ничего, хочет посмотреть твою реакцию
cкромнее надо быть
Скажите ей, что она самая красивая и её все замечают и некоторые пытаются выразить бурно свой восторг.
если набралась опыта-это полезно, слова слова слова, твоя девушка, а стала мне жена...
"Теперь ты поняла, что значит носить лосины при твоём 100-киллограммовом весе?!!!"
Приставали УЖЕ, раньше, прошло, проехали.... ЧТО за мысли о том, что НАДО что-то делать....
купи питцу
дать по сотке гривны тем кто приставал)))))))))))))))))))))
Есть такая верещалка громкая. Пусть с собой носит. Привлечёт внимание других, преступники это не любят.
Подумать вместе, как дальше быть.
Найди уродов и дай по ушам
их жизнь накажет, не их так их детей, внуков.. такие мрази долго не живут
купи балончик с газом... ей
Александр Титов
Козёл
для некоторых женщин предательство легко, если мужчина не понял этого хотя бы с возрастом, то последствия такой наивности для него будут крайне тяжёлыми
Купи ей футболку с надписью, эта тёлка занята
Айгуль Оспанова
лучше «жена депутата»
пусть юбку подлиннее носит дева эта
Сперва успокоить, потом объяснить что далеко не везде стоит одной ходить. Ну и в идеале обучить единоборствам- можно и вместн заниматься, или хоть балончик подари.
Купить ей цветы или подарок какой-нибудь, успокоить сказав, что больше такого не допустите, будете рядом, чтобы она сразу звонила вам, немного покажите злость в сторону тех придурков, обнимите и поцелуйте.
А вообще если она возвращается в ночное время, то старайтесь сами ее забирать почаще, или звоните хотя бы. Берегите ее♡
купи ей газовый балончик
Попроси видеозаписи с камер в месте, где это было. Вычисли их, и набей "табло".
Тебе - ничего. Успокоить разве что. Теперь у неё будет паранойя на десятки лет. Пусть купит шокер или сдаст на пистолет.
Сергей Сафронов
Кстати, а шокер и перцовый баллончик - неплохая идея, не так ли? Только вот, а разрешение надо для них специальное какое-то? Разрешены ли шокер и баллончики законом?
Ничего
Запретить ходит одной
Смени вызывающий наряд на повседневный и макияж то же
Купи ей перцовый баллончик и при любом удобном случае провожай её до дома, будь рядом и лучше в такие моменты касаться друг друга чтобы чувствовать что кто то близкий рядом, это будет успокаивать
Можешь так же вместе с ней походить на курсы по карате
И дома отрабатывайте друг на друге
Ну или научи её сам парочке приемов любых которые знаешь
Есть какие то видео на ютубе мол как выбраться из того или иного положения захвата насильника
Думаю знание того как выбраться её успокоит
А перцовый баллончик и ты рядом даст чувство безопасности
И тебе спокойнее будет зная что она сможет себя защитить
И дома отрабатывайте друг на друге
Если бегает быстро - ничего не страшно) пусть в беге тренируется
Купить ей шокер, твои сопли мало помогут тут.
будет не лишним купить ей перцовый баллончик для ее спокойствия. объяснить как им пользоваться. и успокоить морально поддержать в такой ситуации
Тут только вооружить её. Газовый баллончик, электрошокер и т. п.
бред. девушка подсознательно ищет сильных самцов, никогда она в них стрелять не будет, стрелять она может только в слабых алкоголиков.
Она тебе пожаловалась чтоб подсознательно проверить твою реакцию на ситуацию, как ты отреагируешь.
Защитить от сильных только ты её можешь и только если сильнее их, иначе они ее уведут от тебя.
Это жизненная ситуация, у меня так постоянно девушек уводили))))) такая несправедливая жизнь
Вероника Русланова
что за ересь извините? будет она стрелять и резать если придется. инстинкт самосохранения самый сильный у людей
Купите электрошокер или перцовый баллончик ей
Купи ей перцовый баллончик
Хорошо что убежала, навык быстрого бега нынче у людей плохо развит.
Успокоить поддержать приехать быть рядом заменить её сегодняшние плохие воспоминания хорошими побудьте 2 обнимай её говори что все хорошо по возможности старайся встречать её когда темно. Можешь отправить её на самооборону или купить ей шокер с её согласия
Просто успокой её. Скажи, чтобы не волновалась и что всё будет хорошо, затем что щас приедешь за ней. Когда ты будешь с ней рядом она почуствует себя в безопасности. Главное - самому не паниковать)
убить их
Дай ей пососать член и выеби в очко
Тут уже отвечали многие, думаю не буду умничать... Перцовый или любой баллончик и шокер для самообороны, а также громкую верещалку для отпугивания и все такое.
ничего