Прочие взаимоотношения

Что делать если к моей девушке пристают, но я слабохарактерный и лишь похихикиваю, но ничего не делаю?

У меня всегда разрешения спрашивают. Даже в тех случаях, когда я вообще сижу за соседним столом и её вообще нахрен не знаю.
Сижу себе в баре попиваю, подходит какой-то браток и спрашивает: "Извините, а можно вашу девушку пригласить?" Я спрашиваю: "Какую девушку?", - "А вон ту". "Так она вообще сидит за другим столом! Я-то тут причем? Я её вообще не знаю". Были и такие случаи.
Radik Khaertdinov
Лучший ответ
и это правильно, смотри на реакцию девушки.
Дождетесь, когда уйдет!! Причем тут характер, когда к Вашей девушке имеете право пристать только Вы. Точка.
Ну просто будь готов к тому, что более сильный по характеру ее может увести у тебя.
Егор Колодко
Светлана Пастухова Нельзя увести того, кто этого не хочет. Если ушла, значит столько хотела быть рядом с тобой.
Не корчи из себя дурня.
На самделе тебе без разницы желания твоей девушки на стороне, лишь бы тебя удовлетворяла вовремя.
Маленько опасаешься венерических заболеваний которыми девушка может одарить переспав с кем-нить на стороне, однако доверяешь её уму и разборчивости, с кем попало она трахаться не станет, только с тем кто по душе и по телу придется, предварительно убедившись в безопасности собственного выбора.
Ты умный человек и прекрасно осознаёшь что острота желания и чувства не вечны. Так зачем усугублять проблемы? Каждый из вас в отношениях имеет право налево. это нормально. Зато вашу нежность и дружбу ничем не испортить.
Стать настоящим мужыком. Главное не перегнуть ту тонкую грань между мужиком и быдлом.
Марат Мирзамиров грань действительно тонкая
Бросай девушку, спасай ее от себя.
Ардак Абилов
сдавай её в аренду
хоть бабла на ней приподнимешь
Она сама отбиться не может, если может, то проблем нет