Сегодня гулял с девушкой, и правда, не специально ей сказал:
-Ты кушаешь просто много
Я правда, не хотел этого говорить. Она правда очень худая, но теперь ей очень сильно обидно, и она теперь нечего не кушает.... Я извинялся перед ней, много раз.. Она простила, но ей все равно, очень обидно.. Что делать?
Прочие взаимоотношения
Что делать если случайно сказал девушке, что она толстая?
В следующий раз можно сказать "у тебя хороший аппетит, ты такая худенькая"! Вот это талантище!)) Не загоняйтесь, было и было. Лучше этот неприятный момент отбросьте, и сделайте что нибудь приятное. Чтобы она не думала о плохом, а о том как Замечательно прошел ваш день!)
как это можно было ляпнуть что-то, предварительно не взвесив свои слова? Ну попробуй извиниться и ещё....толстеют от неправильного питания, те, кто питается простыми углеводами, в этом случае, глюкоза заставляет скакать вверх инсулин и в таком случае, клетки организма перекрывают доступ инсулина ( инсулин выполняет транспортную функцию глюкозы в клетку) и поэтому голодают и получается парадоксальная ситуация, с одной стороны клетки голодают и сигнализируют в центральную нервную систему о том, что голодны, а с другой стороны в крови полно глюкозы, которую инсулин начинает перерабатывать в жир, голодные клетки заставляют испытывать чувство голода, а человек переедать и снова ничего не получают и порочный круг замыкается... а всего-то надо отказаться от простых углеводов, перейти на кето питание и после 17 часов ничего не есть до самого утра, как это возможно? Да очень просто, если есть правильно, то клетки будут получать питательные вещества и насыщаться, чувство голода исчезнет и человек легко будет переносить 17 часовые промежутки без еды... все это можно прочитать в моей новой книге

Скажи что любишь толстых)
Слово не воробей...
скажи что ты будущий честный гаишник... готовишь её к голодной, но счастливой семейной жизни

Иван Шманцарь
Не дай бог, эаэвхвхахахаахахахвзза
ну молок что сказать . а девушке "привет рпп "
Прямо так и скажи, во все м ей и признайся.