Прочие взаимоотношения

Добро утро солнцы )) А как тебе может нравиться ТО... что ты и в глаза не видел?))

Легко)) )
- Музыка, например. Запахи. Вкус. Их же не увидишь) )
- Воображение подсказывает что-то. Например, Мальдивы. Я их не видела, но нравятся - страсть как)) )
- Собаку когда покупаешь - ты ее еще не видел, не выбрал, но ты за ней уже едешь, с деньгами)) )
- По чьим-то рассказам о путешествиях, спектаклях, книгах, фильмах. Думаешь, о! это мне непременно НАДО!
- По старым, проверенным предпочтениям. Вышел новый роман автора, который мне нравится - покупаем срочно! Снял новый фильм талантливый режиссер - бежим смотреть! Поставили новый балет с любимыми артистами - спешим на спектакль!
- Читаешь рецепт нового салата, или другого блюда - думаешь, ой, как вкусно должно быть! Непременно завтра же сделаю!
И все это нравится как бы заранее)) ) И ты полон предвкушений)) ) Чаще всего, они сбываются, и это здорово!
КК
Кристина Критских
33 413
Лучший ответ
А как же красивые слова? ))) а чуйства? )))

Доброго, Иннуль! ))

Не была в Париже! А люблю до всирачки..
AS
Aleksandr Suyunov
59 637
..Я могу часто влюбляться. на автобусных остановках или в метро. в голоса, взгляды, тонкие запястья или улыбки. главное - в людей, которых нет в моей жизни. .

Мы так далеко друг от друга -нас разделяют километры, города, этот чёртов интернет и экраны мониторов, но я всё равно чувствую тебя, ведь между нами незримая нить, которой не страшны преграды и расстояния ...она соединяет два сердца - твоё и моё...)
Алёна Марухина
Алёна Марухина
64 163
возможно оно и будет нравиться до тех пор пока своими глазами не увижу)))
Та бутыль пива, которую мну принесут и которую я в глаза не видел... .
Я Ее Люблю!!
Кайрат Ж.
Кайрат Ж.
96 973
Возможно это просто воображение, представить человека таким каким хотел бы видеть))
Вот, Нравилось мне то что, в глаза не видела=)))
До того момента как, узнала что, он это-не он=)))Ты помнишь))) Ну, было же... ЧЁ не видела то, так что, всё может быть=)
Martisha *
Martisha *
68 168
Ну Золушка же тоже очень любила мороженое, которое никогда не пробовала)))
Гарик Назаров
Гарик Назаров
86 472
Только если слышу...
Когда идёшь в лес, за грибами. Ухххх щас найду красавца.
И каждый раз находишь.
Может быть просто приятно общаться с человеком...
просто чувствуется родственная душа и пофиг, если ошибёшься)) )
зато интуиция и тяга к этому человеку неописуемая, если интересен... порой сложно объяснить, нравится и всё))
Могу предположить, что только на уровне внутренних ощущений.
ЯМ
Я Мечта Его
15 618
я Представляю! Я фантазирую ! )))
прогматики В сУе )))
Да ? ;-)))
а вот смотри как просто.. . есть то
что не нравится - оно не нравится
большинству.. . далее идет то что
нравится менее или более и это
уже вопрос технического и временного
характера.. .
в реале все проверенно - все работает...

Похожие вопросы