Прочие взаимоотношения
Не пора ли подумать о братьях наших меньших? Хоть бы косточку им купили или мышку поймали?))
Хватит! Уже и так пузо по полу таскает)
В первую очередь о них подумала ))
и костюмы уже купила, и праздничное меню уже готово, в отличии от своего, мысли в кучу, до сих пор не знаю чем потчевать своих гостей буду )))))
Ну да... купил себе новую мышку, старую кошке сую, сую, а она зараза морду воротит)))
Кошка и собака значит брат, а мышка - нет?)))
Они мне не братья . И не сёстры ).
О мужчинах?)))
А как же.)
Есть кот, любим, но ребяты.... вы вообще опустились ниже всех среди млекопитающих, жрете и ненавидите ближнего, не воспитывете, а только няньчите детей, заискиваете перед иноверцами и чужеземцами, заводите, а потом выкидываете полчища обиженных, ранее заласканных животных, прислуживаете дома своим хозяевам (животным).... Вы что забыли что вы ЛЮДИ, и животные должны служить вам, а вы дожны содержать их в чистоте, тепле и сытости? И почему вы требуете этого же от других, не взирая на пристрастия, страхи или просто неприязнь. Если человек не любит собак, он их и не держал никогда, а значит и не выкидывал на улицу. Если ребенка загрызла собака, почему родственники должны разбираться, а почему зверь уничтожил ЧЕЛОВЕКА? Уничтожать познавшего кровь человека однозначно.. . А остальным помогать выжить, но каждый должен знать свое место, и никто не должен бояться во дворе: ни собаку, ни бандита, ни иноверца, ни соседа.... Всех наказать человека по человечьи, животное по животному...
Ириша, тут о себе подумать не успеешь, то конец света, но новый год, то надо срочно отвечать на твои вопросы.