Прочие взаимоотношения
Я думаю, что не обижаю Мужчин) ) Просто для себя идеал Женщины составляю) ) Не подхожу не в один параметр. Все так плохо?)
Мы любим не саму Женщину, а своё состояние рядом с ней. Поэтому Настоящая Женщина – это вовсе не самая красивая, вовсе не самая умная и уж вовсе не самая успешная в социальном плане. Настоящая Женщина дарит нам не ум, не красоту, не тело, не успехи, а состояние. Женщина, которая создаёт у нас особое состояние – мужское, всегда будет любима. Это состояние она создаёт, наслаждаясь обществом своего мужчины и восхищаясь им. И к этому особому состоянию мы будем тянуться, как к магниту всегда.
Да и не надо подстраиваться под идеал-будь собой! Кому надо-увидят))
Они не ищут идеала ) . Им попроще надобно .
А потом пулей ко мне ...тоже почисти ))))))))))))))))))))))
А я уж как нибудь запихаю ...тебя в идеал женщины ))))))))))))))))))))
Olga Vasilenko
Ахаха)))) Это как будет выглядеть, а то и метнусь)))
Вы просто ищете себя и свой путь
удачи!
пусть другие заморачиваются с идеалами.
умница какая послушная)))))
Olga Vasilenko
Мне некого слушаться)) Согласна, что каждая Женщина ищет себе хозяина. Есть такое, что даже собаки сбегают. С Новым Годом!)))
они сейчас все за компами сидят боллее
Плохо придумано внутри.
Тебе надо было стать БОКСЁРОМ!!)))
Olga Vasilenko
С Новым годом!))))
Я сама готовлю, сама чищу машину, не составляю для себя идеал, а пытаюсь перелапатить все, что на меня свалилось. И все равно плохая. Никому не нужна из мужчин. Мужчины занимаются своим ЭГО, им не до нас.
Просто ты особенная, не такая как все и на это надо иметь смелость. Значит у мужчина будет особенный.