Прочие взаимоотношения

Жених моей дочери. живя в моей квартире . заявляет мне кто я такая? А дочь даже не прореагироваля. Что делать?

как же вы такое допустили? ! это неуважение к матери невесты! что будет дальше? когда перечить будете он вас будет избивать? боже упаси! скажите дочери что не желаете его больше видеть у вас дома! и напомните ему что он в вашей квартире и он в гостях а не у себя дома! и вообще выгоните.. дети должны строить семьи в дали от родителей! и у вас нервы будут спокойны и может уважение жениха появится!
Gulshat Esamanova
Лучший ответ
жених? гнать метлою такого.... потом из дома вообще выставит!
Поставить на место, а еще лучше отправит детишек квартиру снимать
Не позволяйте себя унижать, все отношения строятся на уважении.... война не к чему
Серик Мамышев
Выгнать на съёмную квартиру и чем быстрей тем лучше.
Ербол Багаев
....-вы рискуете остаться без своего угла...
!.
!!!холостяк!!! .
объясните ...чтоб понял раз и навсегда
Антон Безов
Человеком надо оставаться даже находясь в своей квартире))
А Вам надо было чтоб они тут же из за Вас переругались????
Если б мне так заявили, я бы тут не спрашивала, а собрала бы его шмотьё и летел бы он по лестнице впереди своих чемоданов...
Ксения Исаева
я не знаю, что я у вас за разборка была с женихом, но спрашивать такие вещи нужно с дочки! За слова, за поступки, все с дочки и спрашивать. Потому что если начинаете разговаривать с женихом, выяснять отношения-дочке придется вставать на чью-то сторону. Короче, будьте умнее, так вот и портятся отношения в семье из-за каких-то му.... ов!
видимо у него склероз.. . им надо обоим напомнить - КТО есть КТО...))
А Вы заметили, что когда дети учатся в школе, они не могут решить каких то сраных задачек! :))))))))))))) Во дебилы-то, да?
Вы не описали ситуации, почему он это сказал, а Вашей мудрости не хватило, чтобы избежать подобного эксцесса! Да, Вы хозяйка квартиры, НО ЭТО НЕ ДАЁТ ВАМ ПРАВА, ЗАЛЕЗАТЬ В ИХ ЖИЗНЬ, ИХ ПОСТЕЛЬ, да и в прочее!! ! Я могу сказать, чего Вы добьётесь! Дочь и зять, как-нибудь перебьются, в лучшем случае, они найдут квартиру, я ведь нашёл.. . Только смотрите, чтобы потом Вы не начали скулить, почему к Вам не ходят, не подпускают к детям, и не пускают Вас к себе! С НОВЫМ ГОДОМ! :))))))))))))))))))))))
Объясните ему кто Вы, иначе так и будет неуважительно к Вам относиться
Sanya )))))
Может вы вмешиваетесь в их личное пространство. Даже если они живут в вашей жил площади у людей должно быть личное пространство.
Басиев Радик
ну во первых, ситуация совершенно не описана, быть может Вы первая перешли на личности в этом инциденте, если же нет, стоит поговорить с дочкой, но не выяснять отношения со всеми сразу
...реагировать самой естественно, только, дай Бог вам не просто поругаться и поскандалить, а корректно дать ему все понять и прочувствовать свою глупость, что бы у человека заговорила совесть ...
Алена Климчук
А чем же ты так достала резко жениха?
Вы бы ещо повод \причину заявлений уточнили, почва ведь разная бывает ) ...
Хотя никогда не понимал такого, жить с родителями ...бррррр! Давноб квартирку сняли ...
Ну, видимо, это заявление было не применительно к квартире высказано?
отселять их обоих.. .
пусть живут в своей хате. . пусть даже и съемной
Сергей Баркар
Гоните их в
Ира Трошина
чТО ДЕЛАТЬ???. -дорогие гости а не надоели ли вам хозяева.. .
гнать такого женинишка.. . а что дальше еще будет???. вот и думайте))