Прочие взаимоотношения

Я всё понимаю. У меня тоже есть люди, для которых я всегда занята. Но ведь надо, иногда, общаться и с врагами? И с докучливыми

Vlad Tarashchenko
А смысл? ! Лучше выстроить отношения так, чтобы информация, которая нужна, - приходила к вам сама. Ведь есть же люди, которые "вхожи" и к вам и к вашим "врагам".
Портить себе нервы, когда и так постоянно перегруз везде, это большая роскошь по нынешним временам. Энергия человеческая - в большой цене, а враги её легко высасывать умеют:)
Артур Лобов
Лучший ответ
Когда-то Конфуцию задали вопрос: «Правильно ли отвечать добром на зло? »
На что он ответил: «Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью».
Катрин ******
нет... с врагами не надо... игнор... себе дороже
Prosto Jamilya
Нравится или нет,
все эти люди не чужие, а
люди из моего единственного мира
где присутствую и я сам. Какой я сам
такой же мир у меня. Нет врагов.
Есть люди разного уровня развитости
со своим уровнем видения мира. Я сам
проходил тот же ПУТЬ и благодарен теми,
кто относился ко мне с ПОНИМАНИЕМ. .
Любви к людям не бывает БЕЗ ПОНИМАНИЯ.
Конечно надо, чтоб настроение себе поднять, в дождливый скучный вечер...)) )
они всегда такое говорят, что только крутишь пальцем у веска и смеешься...
Олеся Швецова
а оно мне надо!?
тут врагов нет только разные мнения или хамство!!.
С врагами стараюсь не общаться! ! С докучливыми свожу общение к минимуму.. Вот и всё!!!
Извините! С врагами общаться я не буду!!!
ну кому надо - тот и общается, а мне не надо, мне на них пох..
Батыр Канныев
зачем общаться с теми, то неприятен
....-не переборщи.... не стоит тратить время на пустяки....
А для чего? Если только это не вынужденное общение)
Михаил Коркин
точно. раньше было проще: человек человеку - волк, а сейчас еще и товарищ, и брат. мимикрия какая-то. мочить надо все в сортирах. там и разбираться, кто есть кто! )))
М О Д Н Ы Й
Не знаю как кто, я не общаюсь с врагами.... так как их у меня нет)
Необходимо. Ведь все познается в сравнении.
***кристинка*** =)
приходится общаЦЦя со Фсеми)))))
Сергей Сергей
В жизни есть про люди, которых надо "терять" и никогда больше не пересекатся, может вы поймете о чем я.
Если челвоек неприятен во всем, лучше плюнуть на него и больше старатся не общатся
Главное, подарков от них не бери !
Враги и неприятные люди - вещи разные. Откровенных врагов у меня нет вообще. А с неприятными?. . Ну, доводилось по службе. Не смертельно.
Зоя Догучаева
М О Д Н Ы Й смертельно. все когда -нибудь умирают: или друг, или враг
что можно ответить ..
когда некуй сказать ..и да никуя ..)
Stanislav Shvechikov
а зачем общаться с врагами? если им надо они сами придут
Юйся Лый
Не вижу в этом смысла.
Madina Nurlanovna
Ну не знаю... Бывает, канеш... Но избегаю.
Это правильно-общаясь со многими в более ярких радужных красках раскроешь свою душу и характер!!
Алексей Шмелев
Это чтоб себе настроение изгадить на целый день? А зачем эти мрази нужны? Когда это же время можно посвятить другим людям ! )))))))
Виталий Иванов
приходится только по работе))))
Олеся Стажкова
Данунаф!
О*
Ольга *****
Нет необходимости общаться с врагами и докучливыми.
Только если на уровне "здравствуйте-досвидания".
А иначе-зачем делать то, что неприятно?
Весь вопрос в том с какого момента считать таких людей докучливыми и в какой степени враждебным считать кого то. Есть такие, с которыми вообще надо избегать встреч и контактов. Есть такие тихони от, которых надо держаться подальше.
Подозрительные те люди у, которых нет врагов. Скорее всего такие могут неожиданно предать, или солгать вам
А зачем? ! Никому такое общение радости не принесёт.
Ризо Сафарович
а если толькот привет, федь ?
Тем самым отвлекаюсь от всего.
Не надо, но приходится
Nurlana N-Ova
не стоит укреплять отношения с такими людьми, чем долше вы с ними общаетесь тем больше негативной энергии вы оба будете получать
** Зебель ***
Общаться надо со всеми, а вот к сердцу подпускать - только некоторых
Андрей Попов
Во первых поставить их всех на место, а не подставлять левую щеку, после удара по правой. Если вы не начнете себя любить и уважать, то скоро и дети с вами считаться не будут. А жить не хотят только слабые люди, а по Вам видно, что Вы сильный человек. Если муж ещё раз только замахивается на Вас, спокойно ему шипите. что если ещё раз, то Вы от него уходите либо даете сдачи так, что он инвалидом останется. С родней перестаньте общаться, просто игнорируйте их.
А идти всегда есть куда, было бы желание. Первое время можно к друзьям попросится, а потом квартиру снимать.
Ну да. Вообще, есть такие люди, которые просто не нравятся, а есть те, кому немного завидуешь. Со вторым типом надо общаться и почаще, ибо мотивирует
Враги - они разные.
Попадаются и достойные. Те, у которых есть чему поучиться.
Попадаются и отстойные. Те, которые не учатся.
Domer Domer
Приходится общаться с врагами в силу тех или иных обстоятельств.
Oxana A