Прочие взаимоотношения
А любовь может быть проблемой?
особенно ее отсутствие))
Arsen
если ты о себе, то она скоро тебе встретится... такая большая красивая и взаимная)
главная проблема
Сама ЛЮБОВЬ-НЕТ.... Есть те, которые ЕЙ их создают...)
Arsen
доброго)
Нет, не может. Любовь - это нормальное отношение к другому, и к проблемам она не приводит. проблемы могут быть с влюблением. Влюбление - это отношение к другому, как к Богу. Это неестественно. Происходит это из-за какой-нибудь психологической проблемы. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
вполне
Нет. Проблема в мозгах, но никак не с любовью.
придуманная
Это проблема и радость в одном флаконе.
Для большинства людей проблема любви состоит в том, чтобы быть любимым, а не в том, чтоб любить, уметь любить. Значит, сущность проблемы для них в том, чтобы их любили, чтобы они возбуждали чувство любви к себе. К достижению этой цели они идут несколькими путями. Первый, которым обычно пользуются мужчины, заключается в том, чтобы стать удачливым, стать сильным и богатым настолько, насколько позволяет социальная ситуация. Другой путь, используемый обычно женщинами, состоит в том, чтобы сделать себя привлекательной, тщательно следя за своим телом, одеждой и т. д
да может ) например когда и его сильно ревнуешь ну прям сильно сильно ) :3