Прочие взаимоотношения

А Вы не за бываете про своих близких в день рождение?))) Здрасти))

А чего ты так скромно то?) )

С Днём рождения твою Любимую )))удачи и счастья ей )) улыбок и душевного тепла )))
Барат Мамутов
Лучший ответ
В свой день рождения я обо всём забываю!! ! Так как выпиваю много....
в свой стараюсь однако а ей удачи и добра
Ну я присоюдюняюсь))))))))))))))))))))) )
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ тВОЯ ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИА!!!)))))))))))) )
я казетця зняю яё)))))))))))
Есля она Пацалуй за меня))))) )

Близких не забывают! Присоединяюсь ко всем пожеланиям и поздравлениям!
Юлия Яковлева
не забываем) ) и тоже хотим Её поздравить)
Пётр Ребров
Я не забываю поздравить близких и знакомых.
А меня раз мама забыла поздравить) )
Если Вашей любимой нужны поздравления посторонних людей, то я присоединяюсь к этим поздравлениям!)
Я не забываю) .
А вашей любимой хочу подарить красивую песню... о любви мужчины к женщине.. .
иногда забываю про дни рождения )
Айдын Андаев
Прими простые пожелания
В честь дня рожденья твоего:
Любви, добра и процветания
И наилучшего всего!

От души повеселись
В праздник замечательный,
Пусть тебе подарит жизнь
Радость обязательно!

Всё, за что берёшься ты.
Делай с увлечением.
Пусть сбываются мечты!
Счастья и везения!
С днем рождения!

* * *
С днем Рождения Твою любимую! Гая, желаю вам счастья и любви!
Маша Лесникова
Я присоединяюсь к уже сказанным здесь теплым словам,
так приятно отвечать на вопрос с поздравлениями от настоящего мужчины!! !

пожелания от меня.. .
Пусть день твой будет солнечным, прекрасным,

И розами твой будет устлан путь.

И каждый вечер, звездным, чистым, ясным.

О женщина, всегда счастливой будь
!
Vasia Kulbaba
стараюсь не забывать. а бывшему прощала 2 года подряд, что он меня даже на словах не поздравлял с д. р....
а я ее по моему давно поздравила.... оказывается неправильно)))))))))))))).... С Днем Рождения!!! Крепкой вам любви.. счастья... всех благ!!))))
Sanya!!)) Style)))
Интернет помогает!
Никогда и ни за что. И меня пока не забывют.
Поздравляю с Днём рождения твою любимую женщину!! ! Побольше вам добра и любви в жизни!!!
нет-всх помню и поздравляю
Андрей Коржов
Нетушки, нетушки... Как можно?!
Slavik Rubish
У любимой наверняка должно быть имя)) ) конспирация?!)) ) любви Вам и благополучия!
про близких никогда))
Misha Gheorghiuc
Конечно же нет)
Я никогда не забываю про своих близких и любимых, тем более в их день рожденя.
На память не жалуюсь.
Oksano4Ka Khegay