Прочие взаимоотношения

мне 13 лет, друг предложил заняться этим . оглашаться или рана ещё ? помогите

Ирина 64 Rus
Нормальный возраст для этого только надо предохрантся презервативами
Вот мне 14 лет и мы с моей девушкой занялись этим недавно
И кстати решать тебе это надо делать с любимым парнем кого ты хорошо знаешь а не давать кому попало и отвечать за последствия будете вы
Александр Шкрабалюк
Лучший ответ
определенно рано!!!!
не спешите, формирование Вас как женщины еще не закончено
Антон Юнусов
Ты еще совсем мала для этого. Потом будешь жалеть.
А о последствиях этого предложения сейчас не думаешь? Нежеланная беременность там или разные половые инфекции, в том числе и неизличимые (ВИЧ, ГЕПАТИТ) если предохраняться гандоном не будите? Повзраслей ещё малость, начинать надо не когда парень просто так предлагает, а когда есть достаточно серьёзные отношения и парень да и ты будут понимать всю ответственность этого шага !
Береги здоровье. Друг толком и не поймёт что это такое. Другу сейчас интреснее велосипед! , мотоцикл!! , МАШИНА!!!
Зачем тебе ломать себе жизнь в13 лет? Знаешь ли ты добившись своего парень скорее всего бросит тебя и будет искать новую. Большинство девушек вступившие в половые отношения до брака признались что потом сожалели об этом. Береги свою честь с молоду. Уважай себя.
КУДА КАТИТСЯ НАШ МИР?
"В 13 ЛЕТ МНЕ СОГЛАСИТСЯ ПЕРЕСПАТЬ ИЛИ ЕЩЕ ПОДУМАТЬ? "

боже мой, да ты ребенок еще! откуда ты такие слова то знаешь деточка?
иди книжки умные почитай!
БОЖЕ!!! что за дети сейчас пошли!!!!
шлюха
Tazo Giorgadze
а сколько лет друга?
13 лет не возратс заниматься этим, ты лучше вырасти, потом об этом думать будешь.
Лучше не соглашись, это плохо со стороны здоровия тоже