Прочие взаимоотношения

....Зачем люди здесь ИГРАЮТ в любовь?? ? Не лучше ли "завести" РЕАЛЬНУЮ, настоящую любовь?? ? )

все что угодно... только не "завести"))
это ты и сама знаешь НЕВОЗМОЖНО)) )
любовь может застигнуть где угодно.. .
а игра... она и есть игра.. . но, как правило в ней обязательно кто-нибудь доиграется...
Виталий Никоноренков
Лучший ответ
Не Ты Не Знаешь Не Я Привет, Аллуня ) С НГ!!!!
да у игрунов то небось семеро по лавкам сидят)) ) а они развлекаются) )

если бы человеку реально нужны были бы отношения- они бы быстро перерастали в реал..
есть такой типаж... ИГРОКОВ, которые любить не умеют...) ) а вот играть - это единственное, на что они способны...)))
Не Ты Не Знаешь Не Я Привет, милая )
Лучше) ) Но привяжешься тут к человеку. . и всё)) С подводной лодки то некуда))) )
вот и я о том же :-)))))))))))
Женя Скребков
Золотые Слова
/// \\\
O_O

Сделал брови "домиком".
Наташа Свинко
Ну, всё....ушёл.
Фатима Дайнеко
Не Ты Не Знаешь Не Я Удачи в поисках любви! )
завести можно собачку или котенка -)
Adelichka=)))) ______
Не Ты Не Знаешь Не Я Эдриан, для таких ууумных как вы, я поставила кавычки, так что не цепляйтесь к словам, будьте добры. )
Тем, кто играет, может в жизни чего-то не хватает! На самом деле это их дело. Захотят - может и в "реал" переползут общаться.. .
А насчет вполне себе реальной любви - конечно лучше её обрести! Ну а те, кому это ещё не удалось - тренируются тут: игрой в "любовь"!..
Не знаю не разу не Замечал, а вы видели?
Не Ты Не Знаешь Не Я И не раз.

привет )
а разве любовь заводят? мне кажется она СЛУЧАЕТСЯ ...
( занудствую и придираюсь к словам ? -ну, да, есть немного )
Не Ты Не Знаешь Не Я Не умничай, а на вопрос отвечай )
Видимо превалирует принцип: Одно другому не мешает!