Если под бабниками понимать, что это любитель женщин, то я считаю- они добрые. Люди пользуются своим умением общаться с женщинами, завлекать их в постель и, в общем-то никому нет от этого вреда. Если он правильно объяснит женщине, что будет только секс. Другая категория- это не бабники, а обиженные по жизни мужчины, которые с особым цинизмом хотят отомстить всем женщинам мира за свои рога или комплексы. Спят со всеми подряд говоря гадости и презирают своих мимолетных подруг.
Для меня лично бабник - это не ругательно. Человек реализует себя, как может и только тебе решать стоит ли с ним общаться.)))
Прочие взаимоотношения
А бабники дорые или злые?)))(эт я не о себе) Всем добрый вечер:-)))
Миша Давыдов
приветствую)))
бабники, конечно, душки, но и они бывают злыднями))))
-злые-это я не о тебе))))))) добрый))))
разные) )
если не откажешь ему - он всё может для тебя сделать,
а если откажешь - может с грязью смешать... .
наблюдаю такого на работе)) )
да и в жизни были) )
мстительные они очень))
наблюдаю такого на работе)) )
да и в жизни были) )
мстительные они очень))
по логике-бабники не могут быть злыми.. они ж любят!! ! женщин...
Злые не попадались... да и чего это им злиться-то?
забеганные они, жалко их, не могут остановиться))) ) короче как гугл - в вечном поиске)))))) Приветик, Солнц)))
мне так не везло... ничего сказать не могу про бабников и даже кто они такие
Бабники.. они просто бабники.. не добрые, не злые, это как диагноз))
Бабники злыми не бывают-им никто не даст! Встречный добрый вечер! Хорошо, что уточнил, что это не про тебя...
бабники это бабники, эгоистичные, самовлюбленные и жалеющие исключительно только себя ...до чужих эмоций дела нет.... и состояние из доброты в злость меняется с удивительной быстротой ...когда им надо - они сама доброта и любезность, но если чуть их тронь, к примеру самолюбие - тогда "Нептун" вышедший из морских пучин просто отдыхает ...
бабники тоже люди, бывают и ТАКИЕ И ТАКИЕ
Настоящие бабники - сплошное очарование, им прощаешь всё. Но этим даром владеют не многие. Большинство - всего лишь примитивные коллекционеры.