Никак не могу понять, в чем дело, что делать, какой смысл?
Вроде и дом есть и родной человек, и семья, но как то нету смысла ни в чем.
Недавно ушел с роботы, стало еще меньше смысла, что же мне делать? может у кого тоже такое было.
Прочие взаимоотношения
Потеря смысла
взял определение из Вики.
"Депре́ссия (от лат. deprimo — «давить» , «подавить» ) — это психическое расстройство, характеризующееся «депрессивной триадой» : снижением настроения и утратой способности переживать радость (ангедония) , нарушениями мышления (негативные суждения, пессимистический взгляд на происходящее и т. д.) , двигательной заторможенностью. При депрессии снижена самооценка, наблюдается потеря интереса к жизни и привычной деятельности. В некоторых случаях человек, страдающий ею, может начать злоупотреблять алкоголем или иными психотропными веществами. "
если видите что-то похожее в своей жизни, то не следует геройствовать и бороться с этим расстройством в одиночку. Это абсолютно нормально воспользоваться помощью специалиста. Для любой болезни или расстройства есть свои лекарства. Нужно просто себе в этом признаться и отнестись к лекарствам, как к витаминчикам. Типа аскорбинки. И будет как в песне "... и тоска отступит, и печаль пройдёт.. "
удачи!
)))
удачи!
)))
и мне интересно в чем смысл
в безделии смысл.. . жить не
напрягаясь и плевать на всех
уродов.. . как в кино.. . там
на уродов всегда плюют...
напрягаясь и плевать на всех
уродов.. . как в кино.. . там
на уродов всегда плюют...
Возьми ипотеку, сразу смысл обретешь))))
попробуй снять шлюху.
Дай ему пинка по заднице!
какой то ты бесцельный. У тебя есть мерс цлк? евроремонт и ты уже свозил родного человека в альпы, париж и италию? ребенку жизнь подарил? Сколько лет тебе горе луковое?
может просто депрессия нашла на вас, крепитесь.
Родите ребенка! И сразу смысл появится, и все сомнения разрешатся, и дел найдется куча...
Теперь ложись на диван и жди смертушку, блеать. Терять тебе уже нечего.
оооооооооо плохо кода нет смысла... .